Психология

судя по ответам здесь собрались приличные люди. откуда же столько вопросов о любви? )

Как откуда? ?

Попробуйте проанализировать кто пользуется "ответами". Молодые мамы, которым скучно сидеть с ребенком и неохота им заниматься... Одинокие дамы, которые... при всей своей опытности... верят в сказки и считают, что в интернете можно и "золотого рыба" поймать. Скучающие на работе мужчины - и такое бывает. Пенсионеры - таких меньшинство, потому что в этом возрасте лениво осваивать интернет и компьютер. Ну, так если большинство участников - детородного возраста, то, нравится нам или нет, а желание размножаться просто обязано быть, а отсюда и многочисленные разговоры вокруг и около любви. )
Вторая причина... Вы представляете себе сколько у нас одиноких скучающих по общению женщин ?? Океан!

И как им всем не говорить о том, что их так волнует? ? А волнует их их одиночество... неудовлетворенность... вот и говорят люди о любви.)))
Анастасия Плясовица
Лучший ответ
Чем дальше в лес-тем больше дров. Закон Психологии.
Алиска Лилу
судя по вопросу виагра тоже отдыхает....
Е_
Елен@ _
Многие её просто не понимают.
***elya*** Idirisova
а че любовь неприлична по-вашему? Все хотят любви.
Алла Галаган
А что приличные люди не могут любить? Или им это не дано?
Alice †moon Star •gd•
Добрый вечер, Олег: )

И не только о Любви...)))
Bal Tika
Не долюбили
Надежда ***
А разве любовь неприличное чувство?
Анна Бессонова
в любви то неприличным больше везет....
) кто о чем а вшивый про баню
Нина Книга
ты задал вопрос и этот вопрос уже ответил сам на себя.. . а увидеш ли ты ответ?
Сая Сасенова
Я думал неприличны только вопросы про сексуальную сторону жизни)
Olga Bray
А кроме любви ничего больше нет на свете.
Tanya Polishchuk
Судя по ответам неприличных тоже в избытке :)))
Вы считаете, что приличные люди не влюбляются?
Saginova Dinara
А что неприличного, вы нашли в вопросах о любви?
Aiym Alimbaeva
По вопросам и ответам.... а вот что за ними. ) Лицевая жизнь- маска приличия и т. п.))
Vera Krupa