Психология
Откуда у умных людей столько вопросов?)))
На счёт умных сомневаюсь. Ещё Сократ сказал: "Один дурак может задать столько вопросов, что на них не ответят 1000 мудрецов.
а вдруг мне так ответят, что сроду не подумаешь.. . а тут - все по-новому! интересно....
это Россия - Матушка)))
знать все - невозможно.
Горе от ума :)))
ответы закончились :)
*_* *_*
Когда? Это что-то новое!
Умным людям тоже бывает скучно и нечем заняться.
привычка-хочу все знать!
Скрытый принцип самоотдачи!..
У не умных гораздо больше.
Горе от ума.
Чем больше знаешь тем больше понимаешь что мало знаешь... .
Вот и возникают у них вопросы....
не уверена что только у умных ...
от скуки но это лучше чем смотреть ящик где 1кг гречки равен 2 бутылкам пшеничной, хотя изначальная цена дешевле бутылки самогона, или братам и сёстрам электричество продаём по 19 коп а себе подымаем планку на 30% и т д то есть здесь всё тихо и спокойно каждый на своей волне и в каждого своя планочность.... прорвало ...
Потому и много, что умные ))
"Я знаю, что ничего не знаю" - сказал один умный человек.. )
А вот у меня одни ответы (((
От скуки, надо полагать.
Да и не так уж их и много. Сплошь повторы.
Я глyпый людь... y меня одни ответы. . :)))
"Умных"? ..хитрых...
От избытка ума
Это Вы о себе?
Ум покоя не даёт ;)
Один дурак задаст столько вопросов, что на них не ответит тысяча мудрецов.
они не останавливаются на достигнутом, постоянно хотят узнавать всё больше и больше.
Сократ говорил: "Я знаю, что ничего не знаю".
сами думать не хотят)))
Знающий, не спросит. А если и спросит, то за компанию.
А глупых, не что не интересует, поэтому они вопросов не задают!!!
РАЗВЕ У ГЛУПЫХ ЛЮДЕЙ ЕСТЬ ВОПРОСЫ? Они считают себя умными и не задают вопросы, а сами поучают д ругих