Психология
Пнуть ногой в живот и пониже своей жене можно, только тогда, когда....Прошу продолжить и назвать причину или повод
Никогда. Раз пнул - она не жена тебе, а ты не человек, а быдло.
Когда человек распустился до нельзя и уверен в своей безнаказанности. Такие еще как правило находят себе оправдание, довела дескать ты меня, дрянь такая, он ведь знает прекрасно, что поступает по скотски.
Самое страшное, что дальше-больше. Каждый раз валяются в ногах, что подобное не повторится, а эти инциденты повторяются все с меньшим интервалом времени и становятся более жестокими.
Женщинам можно только посоветовать не прощать такое, если она хочет жить или не хочет стать инвалидом в результате семейного насилия.
Самое страшное, что дальше-больше. Каждый раз валяются в ногах, что подобное не повторится, а эти инциденты повторяются все с меньшим интервалом времени и становятся более жестокими.
Женщинам можно только посоветовать не прощать такое, если она хочет жить или не хочет стать инвалидом в результате семейного насилия.
... когда нога плюшевого медведя и очень тихонько.
Если "можно" - то всегда, .."нельзя" - то же.
дикость какая! в милицию без всяких продолжений или сковородой чугунной в ответ! нормальная самооборона.
Дикость...
Что за дикость?? ? Н-И-К-О-Г-Д-А!
Надо такой отпор дать, чтобы его трусило от испуга
чтоб боялся, как собака, а это и есть собака
чтоб боялся, как собака, а это и есть собака
Это или какие-то садо-мазо игрища, или попытка убийства.
Когда расписался в собственной никчемности и скотстве.
Это уже не человек. А дальше будет еще хуже..
ужас, нет причины и нет повода продолжать. Слов нет ...
Никогда!! ! он так сделал ибо знал, что отпора не будет. Слабого обижать легко. Он скот.
У него одержимость, у людей пьющих или еще каких-то с тяжелым наследием .нахватавшимся зла в своей жизни неконтролируемая жестокость. Избавить может только Бог или развод. Воевать бессмысленно, просто так не исправишь.
Когда муж придурок.
Сколько возмущения, а может она ребёнка от предыдущего брака выбросила в окно. Гуманисты епт. Вообще этот поход за сочувствием без объяснения ситуации характеризует человека не очень хорошо .. Совсем не оправдываю мужа. Но в суде дают возможность высказаться обеим сторонам конфликта.
Возмущённых реплик не принимаю.
Возмущённых реплик не принимаю.
Животное кто это сделал.
когда из ума выжил
А как вообще можно даже помышлять о такой мерзости, чтобы ударить любимого человека, тем более слабую женщину? И неважно какой повод!
это следствие, причину надо искать в ваших отношениях с мужем очень глубоко, просто так в живот не бьют, для вас это может быть поводом для развода.
Для начала пусть пнёт себя в голову!
Причин и поводов для такого поступка нет, как бы жена не провинилась перед мужем!
Причин и поводов для такого поступка нет, как бы жена не провинилась перед мужем!
Похожие вопросы
- Задам я вопросик простой, условие дружбы с тобой, прошу мне сейчас назови, по пунктам, не больше чем три?
- Анализ.. разбор - касаемо чувства обиды.., конечно знаю, причин и повода которые могут вызывать и обуславливать ...↓
- Бывшая жена приехала раскаялась, есть ребенок2года, просит заново, а я влюбился в другую, мы с ней 2 недели
- Мужчина ударил женщину ногой в живот и она его простила ...Ваше мнение?
- назовите причины по которой Нужно расставаться с Друзьями....
- Назовите причины, по которым не стоит отправлять детей учиться в школу?
- Назовите причины, по которым вы боитесь потерять жизнь.
- "я не хочу пускать тебя в свой "мир" и я не назову причины.. . уйди ! " что творится в её(его) голове ?
- ??? Назовите причины, по которым вы боитесь потерять жизнь.
- назовите причины по которым мужчина может непереносить нормальную женщину? (и я не о половом влечение)
мотивируя это тем, что она ему "40 лет жизни испортила".
И метода другого он не нашел, будучи пьяненьким.
Дедушку, конечно, можно понять,
вот только бабушки уже нет.