Психология
Сначала нужно поверить?А потом посыплются чудеса?
чудеса -там где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Summer.
О'Санна! Неужто Вы все же в верующие записались? =)
Думаете я таки стану космонавтом ? ))
Доброй ночи )
Хороший был вопрос про склад ума...)
Доброй ночи )
Хороший был вопрос про склад ума...)
Валентина Кашкарова
А оно вам надо?
Верить
Да, как из рога изобилия)
из решета... или то был рог изобилия?

Нет. Чудеса не зависят от веры. Можно верить и так и не увидеть чудес. ) Бог и ангелы могут прийти к любому. Для них нет критерий веры. Они выбирают по своим критериям. ) Я, не верил - но встретился с энергосущностями. Я, не верил- но побывал на том свете. Я, не верил -но был в астрале. Я, не верил- но видел тарелку.))
Не. Надо еще шевелить батонами, да так что-бы паденым попахивало, вот тогда точно посыплются!
Если бы.. .
Сначала как посыпятся, а потом думай, что же это было.))
Валентина Кашкарова
Класс!
Надежда Ширинкина
Спасибо.
Мне тоже нравится..;-))
только не сразу)))
Эля Рябова
А так хочется побыстрее...) И побольше чудес ) Доброй Вам ночи.
Начать с веры, продолжить действием и тогда, возможно, будут чудеса... )
Да. Иначе подумаешь, что опять напился.
Конечно! Без веры никуда.
супер бабуля! Вы правы)
Чудеса и так сыплются беспрестанно, мы живем в чудесах, сама жизнь - чудо! А мы такие дураки - что еще и не верим в это...
Бабуля супер не вопрос, но вот вопрос? Даю ответ, чудес на этом свете нет, с годами сыпется песок, к концу подходит жизни срок и веришь в чудеса иль нет один исход и всем привет!
Валентина Кашкарова
Привет и Вам!
Типа того. Отдаёшь энергию веры - получаешь пряник. Элементарная магия.