Психология

Чтобы получать благо, сначала нужно отдать?) обязательно это условие?))

Aidana Mahadilova
Нужно. И отдать не сожалея.
Альфия Насртдинова
Лучший ответ
Чтобы отдавать тепло, надо быть согретым.
Конечно!
Для получения хорошей работы, чтобы все тебе сами несли, надо обязательно дать взятку!))
Ольга Антол
захотят ли еще взять
Ирина Макарова
Мне интересно кто это вообще придумал. Жизнь и опыт показывает, что не так.
Благо дарить...)
Evgenia Skorikova
нет, ведь есть люди родившиеся с серебряной ложкой и во рту и в жопе
Чтоб получить минимум, отдаешь максимум...
Ага)) Щщас)))
Не обязательно--это видишь на своем правительстве..
Там еще условие: Если будешь отдавать с целью за это получить благо, то ничего не получишь.
не всегда ,дети дошкольники еще ничего не могут дать ,а благо получают.)
Машуля Дунаева
Как в жизни. Сначала деньги-потом товар. Или сначала товар-потом выплата кредита. Все равно оплата.
Анна Хафизова
Да, если будешь копать клад и то силы нужно отдать лопате. )
Aidana Mahadilova Логично)
нужно дать,чтобы взять ты права принцесса
2689865
Почему нельзя просто создать блага ? Что вы непременно хотите получить или отдать какое-нибудь типа блага . Надо же как церковь влияет на мозги обывателя
*tanusha *
понятие "благо " абстрактное, к тому же ещё и относительное.) любая форма материи создана для того чтобы отдавать.) а для повышения эффективной продуктивности, ей и предоставляются " блага" в виде миражей - денех, барахла, удовольствий и тд. если от передоза " благами" форма начинает тянуть одеяло на себя, сответственно поток "благ" обратнопропоционален притязаниям формы, так как её эффективность стемится к нулю.))
Юлия Мельничук
а есть ли оно у тибя милый
Если вы в это верите ,то да.
Настенька А