Психология

Как вы относитесь к тому, что теперь сначала нужно пожить вместе, а уже потом регестрировать отношения?

Елена ***
в отношениях важна цель. если пара стремиться к семье, то будет изучать как ее строить и потому успех ей гарантирован и в этом случае всякие " пробные" сожительства есть тяга к отступлению. я не за гражданские браки. я за нормальные узаконенные отношения, которые дают определенную защиту семье.
Ольга Орлова
Лучший ответ
Почему бы и нет, если оба нашли себя на ...не в нормальной семье...)
было бы странно как то по другому )

sl
Елена *** Добрый день)
Натусик, приветик)
Отношусь к Этому очень положительно))) )
считаю, что Это нормально.
Ольга Шмальц
По-моему, это разумно, но все люди разные. Кому-то это подходит, а кто-то не видит необходимости испытывать свой союз на совместимость и прочность...
Это кому как. По мне "пожить вместе" не подходит.
Со своей женской точки зрения крайне отрицательно. Как в примерочной, примерили тебя, подходишь-нет? Если нет, не берем, берем другую. Я так думаю, если есть потребность быть с человеком, то ничего не мешает оформить отношения. А если не уверен, нечего голову морочить.
Терпимо. А можно и не нужно...
нормально
гораздо лучше, чем регистрировать и разбежаться через год
мы зарегистрировали через 12 лет
Tамара Борейко
Вам не смешно называть траханье регистрацией отношений? - Перед кем вы отчитываетесь? - Перед государством? - Им надо докладывать с кем вы спите?
Взаимная проституция.
Положительно. Как раз за это время узнаешь, что за фрукт с тобой рядом и стоит ли вообще с ним регистрировать отношения. Гораздо хуже было бы узнать об этом после свадьбы.
Jamilya Motysheva
ну я навіть нє знаю!