Психология
Предложил парень пожить вместе.. Стоит ли с мужчиной жить вне брака? Ведь чаще всего потом жениться им нет надобности
можно попробовать, совместная жизнь не означает, что теперь это навечно, вы в любом момент можете уйти, если что не понравится, и главное не становитесь служанкой, вместе занимайтесь уборкой, готовкой и т. д., а то к хорошему быстро привыкают, а нужна ли вам в молодости вся эта бытовая хрень или нет, думайте сами.
Анастасия Шелудкова
Спасибо за совет????????
Брак превратился в юридическую контору.
Поэтому если на что надеетесь в случае.
Вам лучше - ориентироваться на прописанные законы.
Если дорог человек... вступают законы неписанные.
Если мужчина понимает.
Значит брачность удалась)
Поэтому если на что надеетесь в случае.
Если мужчина понимает.
Значит брачность удалась)

Анастасия Шелудкова
Так а при чем здесь секс? У меня секс с ним был. Вопрос в совместном проживании был
Наталия Маркушина
Жить и переспать это разные вещи.
Он будет считать себя свободным, а Вы будете считать себя замужем. Такова суть гражданского брака.
С такими вопросами к отцу Дмитрию Смирнову, давно всё объяснил
Ни в коем случае.
Кто хочет иметь семью, а не порцию перепехнина, тот не потащит до брака в постель.
Анастасия Шелудкова
Я думаю, вы малость отстали от жизни)
видимо ему нужна прислуга
стоит, а как ты хочешь выйти замуж не поняв стоит ли жить с этим человеком? надо попробовать. У родителей денег не брать и за помощью не обращаться! вот там и проверите свои отношения. Поживите пару лет, а там уже видно будет. Смотрите только детей не заделайте
Совершенно верно.. Гражданский брак для мужчин - это свобода, а для женщины - это иллюзия семьи, которая рассеется, как и всякая иллюзия.
К тому же, женский век короток, а мужчина всегда жених. Не стоит тратить время, лучше ищите себе мужа для жизни, а не для развлечений.
Анастасия Шелудкова
Спасибо большое за совет????????
Анна Ухова
Что за бред мужчина всегда жених.))))
Сама думай
Есть один закон, если у женщины есть мужчина, второго не будет. Это как за 2мя зайцами..
Так что если он не
Юля Костева
Ваша мечта, то лучше не стоит.
Если вам не хочется замуж а погулять, то самое то.
Юля Костева
Не за что, ибо я не советовал.
Решать вам, я лишь предупредил, что мечта не придёт, если её пока кто то замещает..
Дело в том, что мы любим то, что рисуем на партнёре, а в процессе совместной жизни выходит реальное сердце человека.
Вот вам и якобы быт.. Обиды, непонимания, рухнувшие надежды.
Если планируете его в мужья, поживите и постарайтесь понять его сердце, а не удерживать свою иллюзию его отношений.
Если есть взаимодоверия и взаимоуважение, то будет главное - откровенные разговоры, которые смогут безболезненно и быстро понять кто вы друг другу и зачем это вам..
Любви вам.
Юля Костева
Всегда рад помочь, обращайтесь если что..
Нет.
Все отлично и жить до свадьбы нормально.