Любовь - штука очень возвышенная и как ни печально - нередко - быстро проходящая...
А вот взаимоуважение и взаимопонимание - бывают надолго...
Психология
Можно не любя мужчину жить в браке и зачем это...?
из жалости..
Брак основанный только на любви- шаткая основа ...это как "ордер" дающий право
только на вселение в квартиру...
ВЫБОР СПУТНИКОВ
Достойна на данный час,
Достоин на этот МИГ.
С тобою на этот бриз,
с другими на чёрный день,
с иными на белый свет.
Любимый - старо, как мир
ЗАВЕТНЫЙ-свежо, как сказ,
узнаю с кем на показ,
с кем на интим....
Упакую в единую нить,
кто в моём дне и кто в ночи.
Неугасающий, мой Светлый,
в моём сердце живёт.... греет как солнце, светит как звезда....))) это Ответ.
- а это просто размышление на тему "любовь" - ошибочно бывает, что очаровываются Сириусом В, который является спутником Сириуса А.... на самом деле В - это "белый карлик" растративший и растранжиривший всю свою энергию раньше
времени... чтобы ему воспламенится вновь, он начнёт вытягивать энергию из яркой и полной жизни
звезды А. )))) давно известно что на Земле только разыгрывается спектакль повторяющий
жизнь во Вселенной.... населённой галактиками, созвездиями, скоплениями звёзд, двойными звёздами и КВАЗАРами, квантовыми звёздами.... масштабы иные.... а так ВСЁ СТАРО КАК МИР... Вселенная то существует 15 миллиардов лет....)))
картинка для наглядности.... кружит.... а орбита всё ближе и ближе.... потом
петля и медленное выпивание жизненных соков....)))
настроение у меня классное...

только на вселение в квартиру...
ВЫБОР СПУТНИКОВ
Достойна на данный час,
Достоин на этот МИГ.
С тобою на этот бриз,
с другими на чёрный день,
с иными на белый свет.
Любимый - старо, как мир
ЗАВЕТНЫЙ-свежо, как сказ,
узнаю с кем на показ,
с кем на интим....
Упакую в единую нить,
кто в моём дне и кто в ночи.
Неугасающий, мой Светлый,
настроение у меня классное...

Так все живут.
ради денег, за что еще?
По моему это бред, но так живут многие, \что бы отбирать у мужей деньги...
Жайдарманшы**** Ару**~~
этак.... тыч мужу в лицо кулаком... и деньги забирает))))))