потому, что все так живут.. .
увы..
Психология
Мужчина ошибочно полагает, что любит ее,она заблуждается, что любит его, живут всю жизнь , для чего?
Танюша Парфёнова
нет,не все.
А вдруг они ошибаются, что заблуждаются?)
это ваши мысли, откуда нам знать почему вы желаете ошибаться
Ну и что, может им уйти некуда, вот так ненавидят и живут, а про них говорят :Какая замечательная пара
Потому что не все могут поменять привычное болото на что-то новое... А жизнь так быстротечна, увы...
откуда вы знаете, что они заблуждаются?
Потому что с детства так запрограммировали и мозг просто не видит иных вариантов) )
Временно - с индивидуальной протяженностью для каждого)
Пока приходит понятие - что это и есть ВСЯ ЖИЗНЬ - она уже прошла - и жалеть не о чем. Она прошла в любви и согласии.
вот так бы всем -жить не смотря не на чего
Значит действительно любят друг друга.
а может в них просто живет Страх Одиночества?
Может.. боятся причинить друг другу боль?
Или не догадываются о тупиковости таких отношений. .
А если они считают, что это реальная любовь?
А вдруг так и есть?
А обязательства в чей зад засунуть так и не знают (свои-то разорвуться)
Это кто такой умный?))))))))))) не уж-то вы вместо них все знаете? Или это вы о себе? Думаю они друг друга просто любят. И знаете, это как в игре в гольф - главное не перемудрить! Не надо думать лишнего. Находите позитив, и будьте счастливы.
ну живут-же