Психология

Почему люди, которые были центровыми в одном сообществе, ошибочно полагают, что их будут принимать такими везде?

Привычка, и отсутствие другого разнообразного опыта. Привычка, мол я такой значимый и такой я везде. Часто таким людям бывает трудно сменить род деятельности, и найти себе более лучшее место. Я вот сам такой, на работе я центровой. Для нашей организации нас тали не лучшие времена и я понимаю, что перспектив уже тут нет никаких. Но вот держит то, что я лидер, в своей ячейке, а уйду скорее всего в никуда. Т. е. маловероятно что я где то сразу стану начальником. Ведь для этого нужен какой ни какой опыт именно в той шараге куда устроился.
Ольга Пентина
Лучший ответ
Значит проверили и уже не раз!))
Выдают желаемое за действительное. Обычная форма самообмана эгоистичных людей.
самолюбие которое подогревается в тех местах где они на высоте.
Наталия Гусева
привычка быть в центре внимания
обычно такие люди и в другом коллективе добьются своего, если им это нужно будет
Однозначные идиоты потому что...
Ирина Латышева
... именно по этому...
Аминка Алиева
Вырасти как-то легче, привычнее, чем стать ...ниже ростом.
Не у всех получается)
Не так уж это и ошибочно. Если человек лидер по природе, сфера деятельности роли особой не играет
Лиля Поваляева
натура такая. лидер по жизни
Не думаю что так везде. Наверное им тоже нравится сидеть и наблюдать. Вообще мы все ведем себя так какие мы есть. Прошу прощения за околесицу.
Лидерство не исчезает, в связи с переменой места.
ранг
Lafee Kaulitz