да на здоровье!.. пусть влюбляются.. а чем плохо?.. везде люди..).. ну вот : ..зубастый лирик.. на самом деле- акула что ли? ..и по- поводу детишек.. а от чего ж не помечтать.. да ещё и десятерых -сказка! )))
Лирик.. представляешь.. влюбляется в тебя ..вся такаая.. вау!!!. в интернете.. прям вся.. какая надо -по твоим представлениям.. чем плохо?!..)
Психология
Почему женщины на Ответах такие влюбчивые, хотят найти то, чего нет в реале, так люди везде одинаковые?
Вот именно ..забывая про реал... ищут чего то здесь) )
И самое интересное... навеяно предыдущим ответом... * если бы мужчина повода не давали*....вы меня извините канеш... но с мозгом нужно иногда дружить таким женщинам... мужчина ей написал * привет*....а она ему в мыслях уже десяток ребятишек родила.... ну куда это годится? ))смешно просто.. .
Хорошо что не все такие влюбчивые )))
Елена Иваненко
Не нам судить.
В интернете больше концентрация людей - самых разных...
женщины, влюбляясь в виртуальные картинки, дорисовывают им те свойства, которые им нравятся. . додумывают и домысливают такие свойства, которые сроду реальным людям не свойственны... -)))) а если к картинке мужественного летчика или моряка добавить умные и рассудительные ответы, то влюбленности, для женщины с богатым воображением, не избежать!.. .
женщины в вирте ищут выход своим фантазиям, не реализованным в реале!
Люди все разные. К одним мудрость приходит с годами, к другим в молодости, а к некоторым она не приходит вообще. Вы человек думающий о жизни и задающий правильные вопросы. Именно поэтому они интересны всем.
кошки.
Это кто бы говорил, самый обольститель из обольстителей на ответах!)) )
Сначала соблазняешь неокрепшие души, а потом удивляешься, и чего это они все?) )
Анастасия Сафарова
Я никогда никого здесь не обольщал,а прсто писал комплименты и приятные слова,как и положено мужчине,заслуженные, и мне в личку никто никогда признаний любовных не писал и непристойных предложений не делал и я тоже))
думаю, принцип компенсации. в реале ж практичны, меркантильны и недоверчивы, тут их природа нараспашку
Если бы мужчины надежду и повод не давали, они бы и не влюблялись.
Анастасия Сафарова
А вы уверены,что под аватарками,вроде бы принадлежащим мужчинам,не скрываются женщины?)
Они не только на Ответах влюбчивые, такая природа. От этого женщинам плохо, не вам )
Анастасия Сафарова
Ой,да ладно,я вот-очень влюбчивый и за это страдаю)