Психология

Виртуал по своему хорош. Но. Кого из Ответов вы бы хотели забрать отсюда к себе в реал? Или стесняетесь ответить?

Т.
Татьяна .
389
Ответить не стесняюсь, а вот сказать кого стесняюсь.. .
Здесь много замечательных людей, с кем было бы интересно встретиться в реале...
Елена Васильева
Елена Васильева
96 256
Лучший ответ
Для "реала" я выберу себе из "реала". Большинство великих и интереснейших людей в жизни были совершенно невозможны !
Ainura Syzdykova
Ainura Syzdykova
80 650
Не стесняюсь. Не более одного-двух.
К себе забрать- нет, площадь не позволит, а вот недавно встречались с несколькими "старичками", чудесно посидели, потрещали )))
Вам список нужен? Всех тех, кто был со мной неслучайно. Их много, и я их люблю. Но мы и так в одной реальности, так что всё уже есть изначально.
блондиночку из Религия, Вера
Ismarova Al'beni
Ismarova Al'beni
96 481
или всех или никого
*юлия* ****
*юлия* ****
69 036
Остроумие и чувство юмора. которые я так ценю в людях здесь еще не повод для забирания к себе в реал...
Ирина Гнедова
Ирина Гнедова
53 999
Вас возьму-пойдёте ? ))
Светуня .
Светуня .
49 368
я здесь никого не знаю. был человек, с которым близко общалась и которого считала другом.. . все закончилось не хорошо. больше ни с кем не хочу знакомиться- уж больно много любителей поиграть. хватает ответов и общения в комментах. но со своей близкой подругой я познакомилась именно в сети. вышли в реал. дружим больше 10 лет и она мне ближе, чем сестра.
хотя, если бы организовали массовую тусовку в реале ответчиков, с удовольствием пришла бы- есть люди, которых хотелось бы увидеть в реале ))
Не забрать, а с удовольствием бы пообщался с очень многими, здесь много интересных людей, наверняка и красивых женщин.
Себя можно?))
MG
Marina Giniyatullina
12 187
Тебя например.. Люблю.. удавчиков)))
никого.

Похожие вопросы