Психология

Как полагаете - вас любить будут ВЕЧНО??)

Да, пока есть люди которые умеют любить всех живых существ, а они есть
Aika Fredo
Лучший ответ
так не бывает
На расстоянии - ДА)

Ты моей никогда не будешь,
Ты моей никогда не станешь,
Наяву меня не полюбишь
И во сне меня не обманешь... (Д Самойлов)
Алсу Каримова
естественно будут
а как иначе?! ну уж вампирки точно будут))
пока жива ) надеюсь будут ...
а что потом -- фиолетово.
Конкретно меня -- нет.
Да мне в Любви -пока никто не признаётся...
-Всё больше -"построить" хотят....
Конечно мои родители меня всегда будут любить :Ъ а по поводу еще кого то то это сомнительное и не всегда веселое мероприятия искать того кто полюбит наши недостатки...
Татьяна Ким
Возможно, будущее представляется вам в мрачном свете. Когда Иисус Христос говорил об эпидемиях последних дней, он и в самом деле дал понять, что у нас есть повод для беспокойства. Однако Библия дает нам также надежду. Например, Бог не оставил Ноя и его семью в неведении, когда решил навести на землю Всемирный потоп. Он предупредил Ноя о приближающемся бедствии, а затем велел построить ковчег для спасения (Бытие 6:13, 14; 7:1). Как объяснил апостол Петр, «во дни Ноя Божье терпение ожидало, пока строился ковчег», а когда он был построен, «были спасены через воды [все, кто в нем находился]» (1 Петра 3:20).

Иисус Христос, пророчества которого сегодня в точности исполняются, сравнил наши дни с днями Ноя. Те, кто подобно Ною, полагается на Бога, смогут пережить грядущее бедствие (Луки 17:26, 27). Иоанн, апостол Иисуса, написал: «Мир проходит, и желания его, а исполняющий волю Бога пребывает вечно» (1 Иоанна 2:17).

Этот злой мир придет к концу. Какой же тогда будет жизнь? Апостол Иоанн описал видение прекрасной жизни, которая наступит на земле под правлением Царства Бога. Он сказал: «[Бог] будет обитать с ними, и они будут его народами. И сам Бог будет с ними. И отрет он всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» (Откровение 21:3, 4).

У вас есть все основания смотреть в будущее с надеждой. Если вы будете узнавать о Боге и учиться полностью ему доверять, вас ждет прекрасное будущее. В новом мире Бог обещает даже воскресить умерших (Иоанна 5:28, 29; Деяния 24:15). Эпидемии навсегда уйдут в прошлое. И, как заверяет Библия, в новом мире «ни один из жителей не скажет: „я болен“» (Исаия 33:24).
да
Julia Schwa
Не знаю, вечно или нет. Главное насладиться настоящим.