Психология

Если вам скажут я буду любить тебя вечно - испугаетесь?)

Женя Аленичева
Подумаю,что секса долго не было!))
Жанара Николаевна
Лучший ответ
Женя Аленичева Татьяна.. опять вы всё на секс переводите!.. )
нет
Любовь Ширяева
Не поверю.
Светлана *****
щелкну по носу ))
Ирина Седова
Рассмеюсь!
Юлия ***
боюсь, я стоко не проживу)
Я наверное не поверю
))) есть от чего...)
Чтобы не обидеть ни какую жещину стоящей на разной ступени социальной лестнице...

Дорогая помой вначале ноги.
Но это навеяло строками из старенькой песни А.Розенбаума)

Как мой отец говорил - я вижу просто тебя, а какие у тебя порябанные пятки..
Ольга Казак
Наталья Писарева Я каждый раз боюсь что ты заигноришь мой ответ и продолжишь(уйдешь по делам).. вот чего я боюсь! Люблю?? Но я же не боюсь что уйдешь навсегда.. я боюсь конкретно неуважения к себе.. пренебрежения! Своими интересами.

Я боюсь перестать нравиться СЕБЕ! Вот что за любовь К ТЕБЕ я приобрела;) я - считаю себя твоим хозяином и боюсь потерять эту связь. Любовь ли это^^?
Судить тебе
По крайней мере чувство Собственничества к тебе у меня есть!..

..а люблю я СВОЮ САМООЦЕНКУ
;(
Вот такой психологический анализ..:-)
Ольга Казак Целая комната кривых зеркал...
Если я внушаю страх, это не любовь...
Ты любишь со страхом...
Не задалась тогда вопросом - Кого ты любишь.
Добавим если речь обо мне... во мне...

Хочешь быть собой будь ей...
Но я не буду уважать в тебе то. что считаю не стоит заострять внимания.
Будь собой, но без уважения.
Отсюда насколько ты способна изменяться в процессе.
Я не зову тебя в ад... хотя путь открыт, но не для всех.
А кто самостоятельно способен вернуться обратно...
Поэтому разные интересы - разные знания.
А значит несовместимые мировоззрения столкнулись - бах-бах...)
Ольга Казак Далее повтор страха, о котором было выше...
Ты свободна... но твоя свобода может приблизить ко мне, либо отдалить...
Черт возьми... пишу как очередную страницу какого то романа от первого лица)
Я не хозяин... тебя... или хочишь поиграть в ролевые игры...)
Мне не надо жертвы, но делай сама приодолевая себя и свои личные интересы.

Разберись на данном этапе, ты хочешь быть над, или подо мной.
Это в примитиве... бок о бок это сложнее.
Подыми свою самооценку сквозь вхождения в меня.
Ольга Казак Анализ сделал сейчас я... так как о тебе и о себе)
А ты психологически создала для себя даже не образ мой, а отведенную мне роль...
И вот на этом... как раз и начинается - морской бой.
Кто видит невидимо чужие заполненные клеточки.
Либо предполагает их заполненность...
Бах-бах...
Е2Е4) хочешь стать королевой...
Ты с белыми или черными...
Наталья Писарева В моем представлении ты просто самоуверенный, меньше чем я и это не минус, ты немного вдумчивый и ты одареннее других

Если сказать неважные детали, то ты пишешь красоту, ты как витиеватый Пушкин, но в мудрости а не поэзии лишь

Не так сильно даришь в цель.. какя) недостаточно прямолинеен:) любишь все красиво зацикливать на противоположностях, а жизнь Сложнее! Ты, павлин, жизнь не для красоты создается

Художник чуть лучше меня, во мне больше функций

Но я не спорю и не пытаюсь обидеть. Приятнее быть под мужчиной чем над)) но пока не стало так мне сложно представить приближение..

Блинс снова хамлю;(
Ты хороший!
Ольга Казак сли ты более самоуверенная, почему же боишься обидеть меня...
Я не боюсь твоих обид... это твое не восприятие того что соотнесли с тобой.)

Это не самоуверенность.
Это выработанные твердые убеждения, которые позволяют двумя ногами стоять на земле.
Образно с расширенными ногами вдоль плеч)

Когда хамство становится анологично болтовне особенно из уст женщины... к нему привыкаешь и пропускаешь сквозь уши... делая вид что не замечаешь)

За комплименты благодарю... Пушкин это хорошо, это значит простота в приоритете)
Ольга Казак Если ударить в цель... человек может не выдержать... Лучше похлопывать, в виде массажа)
Зацикленность противоположностей это просто.
Мир изначально для Человека представлен как армагедон Света со Тьмой.
Остальное всё, как производные от... даже миры становятся противоположностями.
Поэтому кстати произошло некогда во временах разделение Человека по половым признакам.
Отсюда косвенно женщина несет на себя тень тьмы... тему которую так в древности по черному эксплуатировали церковники... в частности с известной охотой на ведьм.
Таки вернемся к сложности в уже производных от Дуальности Тьмы и Света и их не совместимости.
Ольга Казак Красота основной элемент Мира... Павлин царская птица)) при дворе...
Женщина и должна быть "многофункциональной" она образ Души человеческой...)
Моя зависит от моей души, это верно))

Хочешь в позе всадницы... Ну это же сексуальные игры...
Да в кинематографе можно использовать как психологическую характеристику.
Но мы создаем свое кино, не правда ли...
"Загнанных лошадей пристреливают"))
Ольга Казак Внимательно читай... бок о бок это сложнее.
Поэтому определись с бредовыми идеями и вопросам - кто выше.
Хочешь их использовать как нападение или защиту.
Или просто забудешь эту тему.
Я же объяснил - мне раба не нужна...
Поэтому я до сих пор холост.
Мне не нужна офисный руководитель с планами на год...
Тот же вариант выбора)

Теперь после прочтения абзаца.
Ты от меня Что хочишь... морочить голову...
Своими играми в куклы до тринадцати лет.
До первой так сказать... имеешь мировоззрение сформировала живи с ним.
Я дух, женщина - я в тебя в хожу.
Ты не настолько чиста, чтобы свой вносить в меня.
Было бы - другой разговор.
Это в некотором роде тоже штамп, но реально работающий как формула...)
Ольга Казак С точки психологии конечно сядем на стульчики с разбором у кого чего больше.
И как вытеснить то, что привнесено твоим воспитательным ТВ...

Ну, таки моя семья жила по другому и в нашем подъезде каждая по своему.
Будем искать чьи типажи в приоритете и на них равняться.
Дочь без папы, да определенная психологическая проблема.
Не могла представить ни как, а когда... будь четче с формулировкой.
Позор семьи если у тебя была сестра, а не брат)

А как бизнес-отец то не задумывался об твоем будущем... пост двадцатилетней...
Ну, как человек способный видеть тебя и что тебе нужно или кто...

Возможно я часто тоже употребляю... но между презираю или нет.
Надо тоже определиться...)
Кто много обещает, тот обязательно предаст.
А чего пугаться-то? Улыбнусь разве что.

https://www.youtube.com/watch?v=v_wrRf2RyFo
**
***ангелок*** **
Пойму , что врут)))
Полина Литвин
Усомнюсь...Выпуск однолюбов прекращён в 1991...)
Елена Качурина
Не поверю.Я не Путин во всякую фигню верить)
Пойму что пустозвон
Katenok Катенька
Я спрошу в ответ : " А как же я?"
*M
*baby Maftuna*
а почему сейчас не любит ?)

странное обещание, да век человека короток)
Нет. Разочаруюсь. Потому что такими обещаниями разбрасываются только балаболы.
Natalya Stepanova
Нет, потому что знаю, что это просто слова. На деле ему надоест меня любить, потому что я не люблю ответно.
Олежка..есть такие люди и я их даже в жизни встречал, что для них сказать я клянусь это как два пальца об асфальт.....поэтому такому человеку сказать Я люблю тебя это будет как пустой звон и 1000 раз этот человек может сказать.
Оля Гайдай
Посмеюсь и напою песню:
Не обещай, не надо, не обещай,
Это совсем не просто — вечно любить.
Не обещай,
Это совсем не просто — вечно любить.
Наталі Коцубей
Нет. Улыбнусь и ...зевну)
Нет, потому что так не может быть, все проходит и меняется.
Юлия И
Есть слова пострашнее:" Я тебя никому не отдам".
Татьяна Метальникова точно) приветик!
Мадина Амирова я пожелаю быть только с одной .
с Таней и Машей я не знаком .
мы же с вами не будем спорить )
Мадина Амирова да))
9+9 ))
было написано ))
Мадина Амирова думаю ты поняла )).
очень рад был повидать)
Посмеюсь...