Любовь есть и будет))) " Когда зимой холодною в крещенские морозы
Щебечет песню соловей и распускаются мимозы
Когда взлетаешь к небесам и там паришь, пугая звезды
А над окном твоим совьют какие-нибудь птицы гнезда"Любовь зимой всегда приходит в платье белом
Весной любовь приходит в платье голубом
Любовь приходит летом в платьице зеленом
А осенью любовь приходит в золотом" https://www.youtube.com/watch?v=d33n5lJpP_I
Психология
как думаете, по силам ли человеку вечно любить или не любить ни разу за жизнь, если есть такое желание?
Думаю нет
Мужчине достаточно уважать.
Полагаю, что по силам Любить...))
конечно.
Вся жизнь состоит из зависимостей.
Воздух, вода, еда, тепло, движение-любовь не исключение.
Однажды на эту зависимость подсадят всех, ведь она основной ключ к вечной жизни.
И химия арганизма в данной проблеме, не последнее дело.
Обмен жидкостями отрегулирует зависимость.
И если жидкость от мужчины к женщине-известная, то от женщины может быть молоко, когда она вскармливает дитя, а когда нет, то смыв с тела женщины.
Мужики подсознательно готовы целовать практически всю поверхность женщины.
Не зря Всевышний обещал, что приведёт нас в землю, где течёт молоко и мёд.
Мёд это растворитель всего, что выделяет кожа женщины, а молоко смывает.
Этот смыв и есть эликсир молодости.
Но только если женщина любит этого мужчину, а если нет, то смыв-ЯД.
Так что насильно, получить его нельзя и бизнес на этом не возможен.
Есть такая версия, а так это или нет, узнаем скоро.
Этот смыв и есть эликсир молодости.
если воздерживаться и переключить свое сознание на другое то возможно. например как были такие люди которые посвещали свою жизнь например в монахи или в монашки, полностью абстрагируясь от этих чувств. но я думаю что здоровый человек вряд-ли будет ограничивать себя, к тому же воздержания даже если полезны могут плохо сказываться на качестве жизни, проявляясь и искажая восприятие. что касается положительного то конечно же человек будет стремится любить всегда когда есть такая возможность
ЛюБоВь = дар Богов. Поэтому любовь либо есть, либо нет.