когда без Человека жить не можешь.. . ни одной вшивой минутки
невмоготу без него.... тогда ТЫ Веснуш, ЛЮБИШЬ.. . и беги к нему только с одной мыслью БЫТЬ с ним.. . и ключик к ЕГО сердцу как раз ЭТИ ТРИ СЛОВА... .
вызубри их наизусть, что бы не забыть сказать при встрече, очумев от поцелуев
первым делом скажи их а потом уж.... иди и ставь чайник...
Психология
Почему у Женщины порой не хватает сил сказать Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ?!
Это и правда очень трудно сказать! Хотя слышать приятно (муж свободно может ЭТО сказать даже не один раз за день). Я же эти заветные три слова говорила всего 2 или 3 раза в жизни.
слаба значит
женщина должна быть сильной даже в признании в любви
sl
Юлия Маркина
Приветик,Славик:)
И не знаю)) .
Дочке каждый день говорю, как сильно её люблю) .
А мужу не могу... слова кажутся фальшивыми.. .
вот ведь глупость какая)... говорить это надо... но не могу.
Елена Ильина
значит не любишь, есть другой, честная...
Лишь бы хватило сил любить. А слова - фигня.
Потому что женщинам чаще всего НАСРАТЬ!, - от кого они Будут иметь ребёнка!!! !
(Я. . ПОТОМУ тАк категоричен, = потому что УЖЕ 20 лет!! ! с этим сталкиваюсь!!!! и к сожалению Ещё и страдаю..)
Юлия Маркина
Мне Вас жаль...
Первой? ага.. не каждая рискнёт-страшно ведь)) и прав у мужчин всегда на этот счёт больше.. только они сами ими не часто пользуются.. а зря!)
некому)
И не торопитесь ! ))) Эти слова должен мужчина говорить, в первую очередь ))) Потом скажете, после многих лет совместной жизни ))) если заслужит )))
Юлия Маркина
Доброе утречко,Ермила:)
А мне всё таки кажется что и Женщине тоже нУжно произносить эти банальные с виду слова...
Да всё у неё хватает! Просто - не хочет!
Юлия Маркина
А ведь я помню тебя...и то фото что ты мне делал...
лучше чувствовать, чем говорить... кому надо, сам поймет...
У меня есть подружка хорошая, так она мне запросто говорит эти слова и мне всегда приятно, и я ей говорю...
Юлия Маркина
Я рада за ТЕБЯ!!!:)
для меня сказать я тебя люблю, как сходить в магазин за хлебом
Боится услышать ответ : а я нет