Это не женщины такие. а нравы на дворе такие стоят!
Ибо раньше мужчина был и воин и добытчик и кормилец, а нынче он низведен до - ниже некуда!
А женщины лишь впитывают инфу из телика, инета и глянцевых журналов Окучили бабонек по полной программе!
Психология
Почему у Женщин порой бывают завышенные требование к Мужчинам ?
Ольга Леонтьева
а кто вам не дает. идите и добывайте и кормите
Это только у тех женщин, которые хотят всё - и сразу, и не понимают, что не надо вообще никаких требований предъявлять к мужчине (ими можно испортить любые отношения). Должны быть любовь и взаимопонимание, и тогда не нужны будут никакие требования...
и наоборот
недостаток объективной самооценки (причин этого десятки. начиная от отсутствия ума и жизненного опыта...).
Например? Если она познакомилась с Васей- охранником и хочет чтоб ее каждый сезон на Багамы возили, то она дура.
Если нашла мужчину своего уровня, то это естественное желание, чтобы он добивался больше, мог больше. Хотел большего, стремился повышать свой уровень жизни и своей семьи. Это естественные желания или, как Вы пишете, требования женщины.
Шолпан Балманова
А что сама при это Женщина делает ?)
Знает свой характер... сразу отсеивает смертников :))))
Из гуманных соображений :))))
Шолпан Балманова
То есть по вашему если Мужчина связывается с Женщиной то он по определению смертник ?
Не стоит вообще задумываться над поведением женщин, с которыми не по пути....
Как правило, бывают заниженные...
Это высокие женщины.
да не "порой", а постоянно
мужик должен быть не меньше, чем Прекрасным Принцем На Белом Коне, Убийцей Табуна Мамонтов, Доставателем любой Звезды С Неба, Банкиром, Любящем Детей, Испольнителем Желаний и Капризов, а еще Половым Гигантом по требованию, Абсолютно Трезвым и Абсолютно Верным, хотеть только ее, и не смотреть на других баб.
Если элементарные жизненные правила не подъёмны для мужчины, то зачем он нужен женщине?
Шолпан Балманова
Тот-же вопрос а зачем Мужчине такая Женщина ?
не знаю ничего про их требования и знать не хочу
это мужчинам так кажется) которым нечего предложить женщине
My Life Is Music
мужчины не тупые валенки
Шолпан Балманова
А они обязаны что-то предлагать ?
Родители внушили, что она самая -пресамая. Да и отец у многих девочек -просто само совершенство и идеал мужчины, не потому-что таким является, а потому, что... отец. Вот и гоняются всю жизнь за миражом
попытка манипуляции