Психология
Почему у женщин не бывает вредных привычек? Почти не бывает? ))))
Просто они хорошо замаскированы...))))) НАВОДИТЬ МАКИЯЖ.... остановившись перед светофором... ЧУДЕСНАЯ НО ВРЕДНАЯ ПРИВЫЧКА...)))
Ну, не скажите! Бывает и немало!
Это глубокое заблуждение. Их очень много.
Еще как бывает!! !
Вам, наверное, просто повезло с Вашими знакомыми ;)
у меня есть вредные привычки
Я ПОЧТИ гений, я ПОЧТИ прожил свою жизнь, мне выдали ПОЧТИ всю зарплату и, наконец, я ПОЧТИ не женился.
Мужчины всё себе забрали, ну и хорошо. Проживём дольше.
Эти привычки быстро перерастают в пороки, так как привыкаемость ко всему у женщин выше. Может вам не встречались "порочные" женщины?
сегодня: курить, пить пиво, ругаться матом не является вредной привычкой. Это положняк
Женщины сильнее духом, более ответственны. Правое полушарие головного мозга развито у женщин лучше, т. е они более чувствительны, сентиментальны, а значит, любят, верят и ждут.
Объективно говоря, у женщин недостатков тоже теперь хватает, и тому виной - реалии нашей жизни. Женщина практически сравнялась с мужчиной по всем параметрам.
Вы что, прикалываетесь или рядом кто сидел, пока вопрос писали?
Вредные привычки у женщин почти в том же наборе. Добавьте болтливость.
Классный прикол. Ща лопну, от смеха. Спасибо!
За "почти" Вам спасибо. :)
Потому и не бывает, что встречаются люди, которые закрывают глаза на наши "почти" вредные привычки.
Благодаря Вам, мы выглядим краше :)))
Самая вредная женская привычка - мужчина)))
человек не совершен, у всех есть вредные привычки как у женщин, так и мужчин
У женщин те же вредные привычки, что иу мужчин
есть, просто они немного другие. А алкоголь и курево - это всего лишь подражание мужикам...
Что значит не бывает?? ? Курение, наркотики и высь общий букет.. . А еще говорят что женский алкоголизм не лечится.
А мужчины - разве для женщины это не вредная привычка?!! !