Психология
А почему так трудно отказаться от вредной привычки?
Потому что любая вредная привычка, с одной стороны вредная, а с другой обычно несёт какую-то функцию, выгоду, удовлетворяет какие-то потребности, является костылём, на который человек привык опираться.
Не трудно , если приобретаешься следующую
Кому? Если в обмен веществ вступило, то опасно.
Потому что Многие Люди со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого из прошлых жизней из-за нехватки знаний запутались в этой жизни, не могут понять, что не все мысли= из мысли и не все чувства, эмоции, страсти, желания= на самом деле являются их чувствами, эмоциями, страстями, желаниями.
Им с утра до вечера 24 часа в сутки и даже во сне вызывают сильное желание думать о наркотиках и желать постоянно употреблять наркотики.
Черные колдовские венчания и Привороты на Коноплю и Опиумный Мак, Кокаин создают Многим Доверчивым Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях, а они не могут понять, что на самом деле происходит с ними в этой жизни?
В их мозги в их головы постоянно регулярно посылают навязчивые тексты через мысли в мозги в головы о том, что им нравится употреблять наркотики, им хочется употреблять наркотики, им неинтересно и скучно жить по трезвому, им очень хочется постоянно регулярно каждый день и каждую ночь употреблять наркотики, 1-7 раз в сутки ежедневно хочется употреблять наркотики,
при этом ещё вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
а у Этих Людей недостаточно знаний и опыта вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
Они даже не знают, не понимают, не осознают, что в теле Человека Разумного реально возможно обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, антидепрессанов, успокоительных, снотворного, алкоголя, обезболивающих разного характера, когда в их Душах легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии.
При этом ещё у них нет возможности устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
а имеется такая возможность только для Избранной Части Людей.
Так же по отношению к алкоголю и к Азартным Играм.
Кому это нужно?
До сих пор не смогли заинтересовать и вдохновить Президентов Их Стран и Руководство Их Стран создать Большие Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты каждый месяц Людям из Законных Профессий по профессии Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Мед Сестры, Санитары, Охранники Порядка, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб на территории Их Стран,
с учётом того, что даже если Сами Люди не захотят совершать ПРЕСТУПЛЕНИЯ,
даже если на территории Их Стран
не будет ни 1 преступления,
не будет ни 1 болезни,
то всё равно регулярно постоянно каждый месяц Людям из Этих Законных Профессий будут платить регулярно постоянно каждый месяц Большие Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты.
Вы поняли, с каким "контингентом" я столкнулась?
Бывшие Полицейские, Бывшие Работники Спецслужб, Бывшие Военные и Воры, Наркоторговцы такое бы мне в интернете не стали писать сами самостоятельно по их воле.
Нетрудно догадаться об этом.
При этом ещё вот этот вот блуд и измены в Семьях, попытки создать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии или Щит Защитную Оболочку для расплаты за Нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей= это кому надо было бы?
Кому это нужно?
даже если на территории Их Стран
не будет ни 1 преступления,
не будет ни 1 болезни,
Нетрудно догадаться об этом.
Ощущение святости угнетает
Значит она вытягивает из какой-то сложной ситуации. или поддерживает настроение, которое так важно по жизни. у кого-то сигареты, у кого-то сладенькое) лишь бы мера была, тогда не так и вредно)