Психология

Ради чего вы можете отказаться от вредных привычек?

ради Духа
Мария Чехмарёва
Лучший ответ
Мне вот даже ответить нечего, но попробую, у меня их не почти не курю, не пью, так может бытовые привычки есть, но я живу один и может не замечаю из попросту.
НЕ хочу стареть внешне раньше времени... именно поэтому я ничего не принимаю... не курю по крайней мере.
да у меня их и так нет))
ПРОСТО.. . мне не надо ничего.. . вот месяц назад просто бросил курить...
H*
Honey *
Наталия Кривчун Здорово! Вы победитель! Редко кому так удается.
от вредных привычек бесполезно пытатся отказыватся.... на то они и вредные.... замещение чем то положительным даст гарантированный результат.... или любая привычка занимает определённое время.... отказатся от времени не реально и не силах людей.... но вытеснить из участка времени то что не нужно ...на более полезное и приятное.... это уже реально)....
у меня их нет: ) лень разве что, но при наличии цели она отступает:)
Batima Nagmanova
ради спорта)
Ксюша Кноблох
Ради Людмилы Легостаевой, величайшего психолога всех времён и народов.
Наталия Кривчун Тронута до слез, я не достойна такой Вашей жертвы!
вредных привычек нет, не до них
ради своей цели.
я откакзалась от вредных привычек ради самой себя и ради семьи... себя жалко, да и семье неприятно... лучше не пить и не курить, ведь все это в жизни радости не приносит и только делает проблем одни... вроде выпил, да, хорошо, а потом проблемы с близкими и самочувствие плохое, мир лучше не стал.. одни конечно слабовольны и не могукт сделать этого, вот мой муж, знает что мне по здоровью нельзя его курение нюхать, а все равно курит.. пробовала заставить бросать не хочет он... обидно
Все сделаю ради своего любимого!!!! ну и конечно же для достижения своей цели!!!!
A.
Aida .