Психология
Почему красивая внешность порой бывает не даром, а наказанием?
Душу за красотой не успевают, да и не хотят, разглядеть
Виктория Гуськова
Умничка!
Потому что в этой жизни даром ничего не бывает.
За все нужно платить.
Потому что блудить начинаете. И стараетесь за счет красоты продать подороже себя - за машину, квартиру и т. д.
Не уповай, душе моя, на телесное здравие / и на скоромимоходящую красоту, / видиши бо, яко сильнии и младии умирают; но возопий: / помилуй мя, Христе Боже, недостойнаго. (КАНОН ПОКАЯННЫЙ КО ГОСПОДУ НАШЕМУ ИИСУСУ ХРИСТУ (https://azbyka.ru/bogosluzhenie/molitvoslov/molitv07.shtml))
если что-то даруется, то что-то отнимается.
своеобразная плата такая
потому что трудно быть красивой такой.... когда вокруг столько кавалеров... не смотря на то что ты идешь с каляской
Маслова Ольга
меня сразу отталкивает чел... если только вижу гордость что он красив
Потому что у Красивых завышена самооценка
Виктория Гуськова
И не всегда так!
кажется все видят, только тело и всем нужно только оно.
Маслова Ольга
всем нужна любовь а не тело.... красивая только все время в поиске все думает другой ее полит как никто.... а не оч симпатичная девушка любит и верит ей нужен только он
Фото в студию ...а то есть самообман что красивы ..
Айсулу Бельгибаева
МНОГИМ ХОЧЕТСЯ ИМЕТЬ ПРИ СЕБЕ ЭТУ КРАСОТУ, КАК СОБСТВЕННОСТЬ
Если внешность козырь - то наказание. В романе Амели Нотомб "Страх и трепет" об этом много говорится. Вообще японское мировоззрение не ставит внешность выше духовности
Что бы не было наказанием нужно не брызгать слюнями на первого попавшегося а искать того единственного спутника жизни который дан тебе богом! А как его узнать и отличить в этой толпе решать конечно только тебе! Будьте счастливы! p.s.Да и это- внешность бывает обманчива !
Потому что вокруг страсти кипеть начинают. И носитель запросто может попасть под раздачу, в т. ч. и фатально
Наказанием может быть только некрасивая душа)
Кому вообще какое дело до внешности? Мы и так в материальном, иллюзорном мире живем, так все еще и на внешности помешаны. И пытаются свои какие-то неудачи приписать к оболочке, красивой или некрасивой, с чьей то точки зрения. Потому что у красоты нет рамок, нет каких-то определенных понятий о красоте и её отсутствии.
Наверно потому что каждый человек хорош по себе