Психология
Психологический момент. Как надо любить женщин?) Как не люби, они вечно не довольны и с претензиями.)
Мы в ответе за тех ...
Надо Вам или им? :)
Кто-то спрашивает, как, а кто-то просто любит..)
Надо ПЕРЕСТАТЬ любить женщин.
Любить ЕДИНСТВЕННУЮ, Жениться на ней, завести детей и домашнее хозяйство. А мужик, любящий женщин, - бабник и козел.
искренне
Вывод: никак. Нет любви-нет претензий.
Любить, но особо не показывать
как умеете
А смысл? Ведь вначале надо найти нормальную женщину, а их мало.
обыкновенно. Все прекрасно знают как.
Есть Женщины, рядом с которыми чувствуешь себя Мужчиной: есть желание отвечать за свои слова, быть добытчиком для своей Любимой, быть украшателем-советчиком-опекуном. Это взрослые Женщины, которые ценят партнёра и Его заботу, которые идут РЯДОМ с Мужчиной. Они всегда будут Его надёжным тылом. Такие не обсуждают своего Мужчину с подругами и пресекают любые о Нём сплетни. Такие Женщины умеют отойти в сторону и ждать, пока Мужчина идёт к своей цели.
А есть женщины, рядом с которыми чувствуешь себя "папочкой" капризной дочки. Такие женщины постоянно путаются под ногами и клянчут: "Ну когда, когда ты мне..." Сегодня у них одно, завтра - другое... а для подруг они - первоклассный информатор семейной жизни.
А теперь главное.
Есть такой Вселенский Закон. Мир - это Зеркало. "Что мыслим, то и говорим. Что говорим, то и делаем. Что делаем, то и имеем. Получается, что думаем, то и имеем", - Лев Николаевич Толстой.
ВЫВОД: "Если хочешь, чтоб рядом была Королева, постарайся сначала сам стать Королём" - из песни Виктора Третьякова "Физика".
А теперь главное.

С деньгами.