Психология

Что надо женщине,что бы она любила мужчину вечно??

Все относительно и вечная любовь тоже)
Арина Бахтина
Лучший ответ
Сложный вопрос.
На него я смогу ответить только в конце жизни..
Алёна Прихожая
Чтоб мужчина был слепоглухонемым моряком дальнего плавания... иль хоть бы космонавтом... что ли
Быть памятником.
Ольга Щепелева
не переставать её удивлять
Elly
Просто полюбить...
стать для нее этой вечностью))
Юлия Дудочкина
затеряться с ним на необитаемом острове...) ) ну или иметь большое сердце..))
синего. но красного. большого. но маленького
Кариночка 222
Фантомаса))))
быть ему матерью....
Просто любовь.
Для этого просто нужен сам МУЖЧИНА, а не ...простите, подобие!
Полюбить этого мужчину.
Если вы не видите разницу между любовью и влюблённостью- мои вам соболезнования.
Вечного мужчину.
... как минимум, бессмертие ...
надо чтобы произошло СОВПАДЕНИЕ. . тогда. . ещё в самом начале. . а не ошибочная страсть или какая-то там надобность или обязанность. .
..а любовь - она и так вечна! ..если рядом будет ЕЁ ЧЕЛОВЕК, не любить она не сможет))))
А она и сама не знает, я думаю. это же на чувственном уровне, на котором критерии и не уместны. Главное, не старайтесь соответствовать, все испортите.
Елена Галкина
Поманить ее раздразнить и исчезнуть навсегда оставив ее с ребенком.. . Тогда твой светлый образ навсегда сохранится в ее сердце.. .
Она будет помнить тебя всегда молодым.. . Без живота и с шевелюрой....
Marina Lee
Фантазия! Ей нужна большая фантазия))
что бы он умер на "пике" отношений... .
она его не сумеет забыть: только счастье и радость.... и боль потери... .
БОЛЕЕ... невозможно...
Вечность.
Взаимное чувство, а не так, что один любит, а другой позволяет себя любить.
Для начала хотя бы жить вечно))))
"Милый, если хочень, чтоб я была ангелом - создай вокруг меня рай... "
Вечность...