Психология

Она говорит ему о чувствах, а он ей о сказках и волшебстве. Она ему о любви, а он ей о мультиках и феях! Она о взрослом

НЕТ различий))))))
Елена Чемерко
Лучший ответ
В том, что он говорит, нет ничего "детского".
Скорее она более инфантильна, чем он.
Трудно сказать насчёт устойчивости пары, не зная их положения в семье родителей.
зависит от силы материнского инстинкта
Кристина Наволоцкая Как понять?Здравствуйте.
почему нет? а если ещё и в постеле всё супер, продержатся. пока кому-то ненадоест
Олеся Кривдюк
Она ему судьбу предлагает, а он хочет играть. Зачем им быть вместе?
Elena Kim
неа.. он ее не любит.. или моложе намного
Н)
Нази ))))
Она слишком материально, ей как раз не хватает его романтизма и неспешности. Мне, кажется, в этом и состоит их единство, как пары!
aidana-a-17
его воспитывала мама. Мужчины в доме не будет. До поры до времени будет прикольно. И только. Ей это надоест, когда потребуется мужская помощь, а он не сможет помочь.. .
А, может быть, и он повзрослеет, как только поймёт, что на его плечах - судьбы родных ему людей.
В жизни так много неожиданного!
мужчины всегда остаются детьми, меняется только цена игрушек. или принимаешь это, или нет
Братик, люди разные.... кому-что, как? -нравится.... может им так нравятся.... главное-души были близки... но я думаю, нельзя же все время говорить о чувствах.... или о мультиках....)))... всему свое место, свое время... .
...для меня-главное общение с ним.... не важно по какой теме.... мне нравится, когда он обсуждает со мной какой-то фильм, или передачу.... тему какую-то.... мне нравится когда дает мне советы... вообще мне нравится он такой, какой он есть!.. .
о любимом мужчине надо позаботиться-как о ребенке.... одновременно надо его уважать -как старшего... .
Aigul Rymkulova
Кристина Наволоцкая А что если он все еще 5-ти летний ребенок?))))))
они идеальное дополнение друг другу, ведь двоим взрослым надоела бы серьёзность и они бы быстро разошлись, а двое детей натворили бы делов. Разве что им нужно иногда меняться ролями, а то совсем уж перестанут друг друга понимать:)
эх.... мне бы так... я уже давно о таком мечтаю :D
Юлия Мезикова
Кристина Наволоцкая Мечтайте и все сбудется!)))
такое разное восприятие жизни может как дополнять так отдалять отношения )

если Она любит, то наслаждается Его непосредственностью и радостью к жизни, если Он любит и в нужный момент он ведет себя как взрослый мужчина, то на мой взгляд им легко быть вместе ))

если же не легко, то сильное желание быть вместе может направить их к познанию настоящей любви друг к другу, в котором изменение себя ради любимого может стать неотъемлемой частью пути к себе. .
вот как думаю )
Кларик
Кристина Наволоцкая Очень философский написано))))))) Спасибо! Если она, слушает его сказки и продолжает оставаться с ним, значит она тоже верит в них, или хочет поверить, а если он слушает ее "взрослые" разговоры, значит это есть и в нем. Она и он зеркала друг друга!))))))
Кристина Наволоцкая они говорят об одном и том же, только на разных языках!)))))))
да, могут если действительно этого оба захотят. она покажет ему любовь, а он подарит её сказку ))