мужчина-мужчине рознь.. . одного и разговорами можно удержать, другого чем-то посерьезнее... постараться узнать по больше о его интересах. о его пристрастиях ...подыграть ему в нужную минуту, но не переборщить... в разговоре обращать внимание на его реакцию, а вообще очень осторожно как со стеклом... когда нужно легонько протереть, если нужно и намачить можно (охладить) , подышать на него, чтобы лучше протирался.... и укутать можно, чтобы не разбился.. . и поставить на видное место и любоваться.... что для вашего мужчины больше подходит.. . смотреть прямо в глаза или застенчиво отвести взгляд.... одеться так, чтобы все подумали, что у вас сегодня свидание и дать повод для вопросов.... найти с ним общий интерес - даже если вы об этом ничего не знаете... .
искусство обольщения очень интересная вещь - это игра.. . игра взглядов, чувств, энергии, желаний.. . отнеситесь ко всему, как к игре... удастся понравится - хорошо, а нет, так и сильно не расстроитесь - ведь изначально это была игра.. .
поменяйте правила игры... .
И не забывайте : Во-первых "Мужчина любит глазами, а женщина ушами"... Во-вторых "Дорога к сердцу мужчины - лежит через желудок"....
Психология
О чем можно спрашивать у мужчины, а о чем- лучше не надо, если хочешь завоевать его доверие?
Спрашивать только о его сильных сторонах (Которые он сам позиционирует)) .
Не спрашивать о доходах и матриманиальных планах) )
А лучше рот вообще не открывать, а только с жадностью ловить каждое слово)))
Меня можно спрашивать обо всём, кроме квантовой физики:)
Nursuluu Mamatova
Ну, если можно, тогда скажи , ты женат?))
Нужно рассказать о себе, да так, чтобы он и смеялся и плакал одновременно)))
Лично мне кажется, что разговорами вообще доверия не заслужить, только поступки....
Мужчины - народ прямолинейный, поэтому спрашивайте вот так прямо их: "Замуж возьмёшь или опять просто секс? " :)
Nursuluu Mamatova
А если мне не надо за него замуж?
Про его подвиги
Людмила Королева
ЖЫзнинна!...)))
Я бы затронула в разговоре с мужчиной следующие темы: его родители, любимые виды спорта, телепередачи, путешествия, друзья. постаралась бы поддержать беседу в нужном русле, что бы быть приятным слушателем и собеседником.. . Приятного общения!