Психология

мне неловко это спрашивать, но.. мужчины почему вы такие ? (ситуация внутри)

человек которого я люблю (но с которым мы ещё не вместе) заявил что у меня широкие бёдра и после того как я рожу будет хуже и это ему очень не нравится. мои параметры 93-80-100. при росте 166 и вес 62. неужели он, признавшись мне в любви ВДРУГ имеет наглость упрекнуть меня в эти 100 см? почему так? неужели это настОлько важно?
Не выходите за него замуж, через год он разовьет у Вас комплекс неполноценности.. .
Сперва бедра не те, потом талия не 40 см.. . дальше на размер ноги переключится... )

Любовь начинается с полного приятия человека и на части тела его не делят.. .
Фирсова Любовь
Лучший ответ
Это чушь полнейшая, у меня 92 при росте 165 и весе 55, бедра как бедра, пошлите его куда подальше!
Арутюнян Гаянэ
мужчину вон... лишний вес и см следом ))
Елена Пастухова лишнего нет
если вы поняли что-то в одном мужчине, почему бы его не сменить, пока не поздно?)
Ирина Попова
он на ваших бёдрах видимо решил женится, вас он не заметил.
Хуже не будет, широкие бёдра, признак того что у Вас родиться сын, первенец! Намекните ему об этом)) ) П. С. Бёдра реально не увиличаться от родов, живот, пополнение может быть, но опять же, всё зависит от Вашего видения...
*** Анна ***
Елена Пастухова я так ему и сказала. не понимает.
что первенец будет я уверена - мне мой малыш снился ))
а у него от других есть 2 сына
Разве это любовь?
Наталья Ш-А
Елена Пастухова вот я и спрашиваю мужчин почему они ТАК любят..
И это вы еще не поженились и он должен Вам про звезды рассказывать. А что будет потом...
Ludmila C.
Ну так подумайте надо ли вам быть с человеком, которому уже не нравится в вас что то, дальше будет только хуже. Найдите другого, нормальные параметры, многим нравятся.
" какие такие " по частному случаю не надо судить о всех.. . а вообще он наверное любит тощих.. . с этим нечего не поделаешь
Вообще то это женская природа: бедра нужны широкие, чтобы рожать легче было. И это красиво, когда женственная фигура ...Пусть сам попробует родить с узкими бёдрами
Damira Satybaldyeva
да, у вас имеется избыточный вес. нормальный вес при вашем росте должен быть в районе 55 килограмм или даже чуть меньше. после родов женщины быстро набирают вес и теряют красоту. важно следить за собой
Елена Пастухова у меня нет лишнего веса. не говорите ерунду.
значит с его стороны любви нет.
бред
гоните его вон)