Ситуация из жизни.
Актёр Юрий Богатырёв стал вегетарианцем.
Но однажды, играя в спектакле ему надо было съесть кусок мяса. Он отказывался и просил, чтобы ему под мясо загримировали какой-нибудь другой вегетарианский продукт.
Это было достаточно сложно сделать. Редиссёр был озадачен.
Тогда его партнёрша по спектаклю, Ия Савина сказала ему: " Ешь, сука, что дают или я тебя убью!"
И всё, Богатырёв как миленький, съел этот кусок мяса.
Вот может быть так и надо с вами?)
Психология
Про мужчин... (ситуация внутри)
Это работа. Но я не понимаю, какая разница, что человек ест. Я уверенна, что на это не смотрят зрители. Он боялся потерять роль? Даже мою собаку не заставишь есть то, что она не хочет есть, потому что это ее жизнь и тело, она не играет.
смотря какой там гонорар за такое будет..))
но я скорей ради общего дела.. не буду выпендриваться из-за разового отклонения от привычного для меня меню
феноменально.. но не редкость.. артисты на то и артисты
На то они и богема!
нет убить то канешна можна, но мне опыт М. Ефремова не понравился... если серьезно..
Возможно, так и надо.
Ты попробуй. Вдуг у тебя получится насилие.
Но только ты учти, что дверцу открываешь,
Где у мужчины бес внутри сидит!)
Татьяна Муравлева
этточно....

может быть и надо
С веганами так и надо.
Фемка вылезла
это с вами так нада как раз ) а то разъехались по миру рожаете от кого угодно как ш безродные и думаете что все нормально и вы никагда ни ф чем не виноваты )
будьте осторожны, а то знаете, всякое может случиться...))))
...и мясо заставлять есть не нужно..!!))))))))))))))

Наргиз Рустамова
Какие же они здесь ещё молодые!
Это всё.)
Ну значит он себя сукой считает. Каблук.
Ералиева Эмина
почитайте про богатырёва - кое что интересное узнаете...)))
Здесь такая ситуация:
1. Человек, ставший вегетарианцем, просто физически не способен утаить это от общественности, иначе его разорвёт изнутри переполняющая благодать, а актёр, не сделавший из своей новой шизофрении фарса - и не актёр вовсе.
2. Ию Саввину вывела из себя инфантильная выходка коллеги по цеху, ведь настоящий актёр, если он таковой, ради роли, сюжета, кадра должен съесть хоть дерьмо, и если по задумке режиссёра при этом следует улыбаться - будет улыбаться.
3. Если бы я услышал от своей женщины подобное, пришлось бы ехать в хозмаг за лопатой, пилой и мешками. Не со всеми это работает.
а вот динозавра не надо просить сьесть кусок мяса.
наоборот, если ему мяса не дать, он сам кого хочешь сожрет!
ррррррррррррр.
Ералиева Эмина
...да.... суть мужчины такова, что ему лучше-таки дать мяса, а ни как не наоборот...))))
Худшее, что есть в женщине - гордость превознесения над мужчиной.