Психология
Как правильно отшить мужчину? Ситуация внутри...
Девушка, живя со своим молодым человеком в течении нескольких лет, разлюбила его... На данный момент ждёт ребёнка от него, но жить с ним не хочет. Как сделать так что бы он ушёл сам. Говоря ему всё это, он не воспринимает её слова всерьёз, и не отпускает её.
он не воспринимает всерьез, потому что они звучат не серьезно, не по настоящему... Чтобы для него это было серьезно надо говорить на его языке... если он фантазер и мечтатель - устроить прощальный вечер при свечах и предложить остаться друзьями, если "реальный чувак, лидер и все такое - тупо подать на развод или уйти с вещами к маме - хули тут!!!, если слишком умный, то разложить все ему языком логики, предварительно сделав несколько вещей против которых сказать будет не чего... Ну примерно так)))
Похоже её держат, привязанной на цепи. Иначе уже давно вернулась в свой дом и жила самостоятельно. Либо ( если её гражданский муж ) проживает в её квартире, благополучно выселила . Взрослые люди легко могут договориться между собой. Но нужно не забывать, что будущий ребенок не только её. И даже после расставания, отец в праве не отказываться от своего чада, любить его и заботиться о нём. Это - нормально и по человечески.
Если по прежнему продолжает с ним жить, то это только её добровольный выбор. Значит, не всё так просто, как Вы описываете, есть причина в их семье, из-за которой не расстаются . А "разлюбила" - это результат её безответственного и потребительского отношения к мужчинам и семье.
Вы спрашиваете о себе или своей подруге? Если это Вас не касается, то по духовным Закономериям, вмешиваясь в её судьбу ( даже и из благих побуждений, но за спиной ), разделите её карму, т. е. нарабатываете себе энергетический долг - похожую жизненную ситуацию для отработки.
Спрячься. Он придет, а тебя нету. Он пойдет искать, а ты закройся изнутри.
Ирина Гордеева
аха,а если что,я вооон в том шкафу)))
Пусть девушка не торопится, иногда токсикоз беременных так проявляется - тошнит от папочки. Даже в буквальном смысле. Надо подождать пару месяцев, возможно, даже пожить отдельно. Но решений не принимать!! !
__________
Прочитала внимательно: он умница и правильно делает, что не воспринимает ее слова всерьез. Глупость и не нужно воспринимать всерьез. А не думать о будущем ребенка и о человеке, с которым прожито несколько лет, - это глупость. Или токсикоз =)
__________
А чем девушка думала, когда говорила, что любит? Вот теперь пусть слово держит и живёт. Если сказал, что любишь - будь добр понять, что это до конца.
Бабы дуры - закон природы. Отдайте ребенка отцу, и свободны на все 4 стороны.
Девушка немного дура и не понимает что ребёнок должен жить с родителями, и вместо того чтобы это понять что у неё происходит такой обмен веществ и поэтому она его сегодя не воспринимает и это временно, надо переждать...
а девушке сейчас надо думать "не как отшить",а как здорового малыша выносить и родить.
че взять и уйти. Если припрется - вызвать милицию. Т. е. полицию
Волшебный пендаль!
пусть родит и поживет одна с ребенком. снова полюбит его.
Посмотрите, вернее послушайте лекцию
http://www.vedamedia.ru/ayurveda-psihologiya-astrologiya/torsunov-o-g-/torsunov-o-g-prinyatie-otvetstvennosti-27-09-2010
может проще пришить?
Это проблема глупой женщины. Ребенку нужен его отец, а не посторонний дядя. А отцу нужен его ребенок. Вот если она сможет объяснить, почему отцу не нужен его ребенок, а ребенку не нужен его отец, тогда у нее все получится.
"Разлюбила-полюбила! " Кроме любви, людей еще держит вместе много чего - ребенок, долг, общая жилплощадь. Ломать не строить, но в данной ситуации уже надо бы и о ребенке подумать, если "девушка" рожать собралась.
Бедный ребёнок...
у бля! вот оно женское мышление - как сделать так, чтобы он ушёл сам?
Мужчина видимо ответственный и действительно любит, раз не хочет уходить.. .
мой совет - маме колоться героином, мужчина вместе с ребёнком уйдёт )))
И, простите, не уверен, что ребёнок от него ))) А баба эта - ДУРА
Не хрен тут советовать, это должен каждый сам решать.
Девушка из тех, кто постоянно ищет получше. Обычно таких называют "дура, ветер в голове"
Молодой человек уйдет сам, когда это поймет. А вот для девушки потом будет поздно.
Как отшить? Не нужно. просто принять этого человека и будет счастье.
жесть какая девушка овца!!!! это ж надо до такого довести!!!!