Психология
Этот мужчина трус??? (см.внутри)
бросил невесту из-за того, что ее отец пригрозился порешить его, если тот не оставит ее, достать его, гайти из-род земли, Сказал " Я не хочу, чтобы меня за углом убили, не хочу жить и оглядываться, шороха бояться, извини, я не могу на тебе женится." Все его слова о любви в течении нескольких лет серьезных отн-ий- чепуха? как это вооще называется?
Скорее эгоист, думает только о собственной шкуре, любить - просто не умеет, хотя, возможно думает, что любил.
А с папой что? почему такая агрессия?
Не судите.
А невеста хочет быстро стать вдовой? Тоже хороший вопрос. А ведь ей потом с этим жить.. . Так что он и о ней подумал, наверное. И о детях-сиротках. А она - только о себе. И даже не о нем, любимом!
нет не трус, как можно начинать семейную жизнь изначально испортив отношения с семьей невесты. Он просто здравомыслящий человек. а кому оно нужно геройство. все равно хорошим такой брак не закончится.
А какая разница? не всё ли ровно?
Вы сейчас хотите реабилитировать своё самолюбие опустив парня?
Он сделал выбор не в пользу девушки.... это нормально.. . делать выбор....
Не трус! Инстинкт самосохранения, между прочим - самый мощный!! !
А потом - папа -то явно сумасшедший... А вдруг и правда - убьет? ! Зачем ему риск???
Можно конечно её папу устранить, но стоит ли с этого начинать отношения? =)))
да хрен его знает трус он или нет? неизвестно как другой в его ситуации поступил бы, но я думаю что ситуацию с отцом должна была разрешить именно дочь
Он просто подумал, что яблочко от яблоньки не далеко падает.
Да он - ГЕРОЙ (не путать с геморрой).... такого себе даже бандюки не позволяют.... не удивлюсь если он что нить изобретет.... или получит медаль....
Просто очаровательно не замеченной осталась фраза "в течении нескольких лет серьезных отношений". Уже давно доказано: если мужчина не женился в течение двух лет, - он уже не женится.
И только дура не догадалась бы, что удобный предлог слинять появился в лице угрожающего папика.
вполне здравомыслящий человек, о-о-очень немногие иначе поступили бы
Ну, это еще нужно на Вашего папу посмотреть, а вдруг.. . можно понять жениха, ведь каждый хочет нормально жить...