У меня по другому :)
Чтобы иметь позитивный вечер, нужно готовиться к нему ещё с утра :)
А позитивный вечер, разумеется, даст и позитивное утро следующего дня :)
Сбой в цепочке возможен, част и не всегда зависит непосредственно от тебя самого :(
Психология
Чтобы утром быть позитивно настроеным Вы готовитесь с вечера?
конечно! даже иногда всю ночь. . иногда - с утра! -))) сплошной позитив!
Я к такому утру неделю готовлюсь, репетирую )))
Нет.
Я просто живу и получаю удовольствие от жизни )))
Потому что проверено: как только настрою планов (для своего удовольствия, понятное дело) ---так тут же найдётся тот, кто их разрушит. Например, мы запланировали пойти в любимый японский ресторанчик, уже оделись и собирались выходить -- позвонила мама и сказала, что у неё стал подтекать унитаз и надо, чтобы мой муж к ней пришёл и срочно что-то сделал... вот такой облом... а если не планировать, то всякие приятные вещи чаще совершаются со мной )))
Вчера весь поздний вечер я билась, билась, но так и не смогла зайти в Ответы ("Сервер не найден... "), а сегодня с утра всё получилось и я, поотвечав немного, пойду сейчас на работу в отличном настроении ))))) а вчера я уж даже начала думать, что модераторы меня "отлучили" от Ответов, хотя я и не хулиганила... Надо сказать, что даже если б утром и не получилось зайти в Ответы, я всё равно была б в хорошем настроении - люблю свою работу )))
Нет, прямо с утра и настраиваюсь! Новый день- новые мысли!
что бы утром быть позитивно настроенным мне надо в обед просыпаться
Нет, не настраиваюсь. Просто всегда уверена, что новый день может принести новые радости. Если и бывают неприятности, то они приходят и уходят. Такова жизнь!