Психология

А где выход и вход на этой планете?

Потерялись (по моему уже, что про вход и выход... где, ясно где, портал-наше тело...
Zamira Eskulowa
Лучший ответ
Считается, что Шамбала.. . где она находится, никто не знает.. . может на Тибете...
Вход - на Севере, выход - на Юге.
Gulshat Kalieva
Вход у женщин, а выход в могиле.
Это озоновый слой и радиационные пояса Земли.
Что бы это понять-нужно выполнить заповеди, которые проведут вас в другой мир.
И Выход- там же) ) Где и вход) Как Вдох и Выдох)
Любой человек, зверь, травинка, камешек, электрон проходят не через один вход и один выход, а через многомиллионную галерею дверей. Каждый начинает с простейшей формы, приспосабливается и только потом переходит в более сложную форму. Так - от электрона, до человека, а от него - к Богочеловеку - к Богу разных уровней величия приспособленности к материальной Природе.
Одно из золотых правил жизни выведеных мною для себя (юридической силы не имеют) "ищи выход тогда, когда он тебе действительно нужен.. "
Alla Skorinkina
Ну, вход - он у каждой женщины есть.
Елена Попова
Малика Бисенгалиева У мужчины тоже.
вход у всех одинаков, а выход - кто куда и как...
адно лиш тока магу сказать точна - ва вхот выйти нипалучицо!
Смерть-выход и рождение-вход
Юлия Силюк
В Сознании и вход и выход..
[*
[ * Алинко * ]
Одно могу добавить: за вход платят родители, за выход-расплачиваешься сам.
Вход--рождение ;Выход--Смерть
Мария Егорова