Психология

Интроверты от экстравертов отличаются выходом и входом.Или как?Или как обычно куда?

Там где интроверт не находит выхода накопившемуся, экстраверт и в бетонной стене отыщет.
Ирина Лукина
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже однако еще и реакцией на вход и выход
Кто бы они ни были - суть одна: на входе продукты, на выходе - чёрт знает что...
Одним в чёрную попу, другим тоже туда. Как и обычно!
Наталия= =
У интровертов только вход, а у экстравертов только выход. Вот так, я думаю!
-)) Ха! И Задом, и Передом-))
И, вообще-всей статью-))
Вот так, как обычно..
Джульетта 7
Таких слов не знаю.... Тогда значит, я за баллами))))
N.... H...........
По-моему и одни и вторые это выдумка психологов
Даже не знаю что сказать, Дохтур. . И так плохо, и так нехорошо. . Лучше, как обычно - чтобы все вокруг и я - около..
ВХОД!!!.)) ) - тут совершенно
не при чём, док..)) ) -
Просто, экстраверты - отличаюЦЦа
своими ВЫХОДками..))) ,
а интроверты - НЕ ОТЛИЧАЮЦЦА!!!.)))
**
***юленька*** ***
Какой интроверт не мечтает, чтоб его отэкстравертили)))
Обычно, пока интроверт только мечтает, экстраверт уже осуществил задуманное.
@S
@n@ S@l@f!
Различаются только при входе в кабинет психолога, а так - обычные люди
Интроверты спрашивают - КАК?
А экстраверты - КУДА?
Врата одни, только, как обычно, створки От себя или На себя.
интроверт - я целый мир
экстраверт - вокруг меня целый мир
Инт- экс) ) Секс, что ли?)