Психология
Как вы понимаете фразу - "выход там же, где и вход" ?
Чтобы "всё исправить", точнее, скорее начать всё заново, даже всё в тех же отношениях, нужно сделать несколько шагов назад, чтобы вернуться в начало. Выход там же, где и вход.
я ее не понимаю, просто игра слов по моему
Вход и выход-через одну и ту же дверь.
все связано в этой жизни
Буквально.
Так, что иногда надо уметь возвращаться к исходной точке.
Не ходите в лабиринтах)))
Как заходила, так и выходить нужно ) Не очень мне ту рады ))
Это вежливое выпровождение
Одна дверь.. вот и всё.
Сам человек создал проблему, сам же только и сможет решить.
с чем вошел с тем и вышел)
❖КоЛюЧкА ❖, именно так и понимаю. Скажем, в квартире ОДНА дверь. Она входная, она же - и выходная.
Если при решении какой то задачи уперся в тупик, попробуй вернуться назад и попробовать другой вариант.
Это неверно. Выхода всегда два, даже, если тебя сожрали ))

Это..
ФИЛОСОФСКАЯ КАТЕГОРИЯ.
Если упростить...
ОНА ОЗНАЧАЕТ...
Не надо создавать себе "самодельные" проблемы.
А... ПОТОМ ИХ ПРЕОДАЛЕВАТЬ.
ФИЛОСОФСКАЯ КАТЕГОРИЯ.
Если упростить...
ОНА ОЗНАЧАЕТ...
А... ПОТОМ ИХ ПРЕОДАЛЕВАТЬ.
С вами желают распрощаться. Вы кого-то не устраиваете.
буквально
Черная и Белая дыра.
Тебя засосет Черная, вылетишь через Белую в параллельной вселенной. Выход там же, где и вход.
https://ru.wikipedia.org/wiki/ Чёрная_дыра
https://ru.wikipedia.org/wiki/Белая_дыра
буквально понимаю..
входишь - одно..
выходишь - другое..
вопрос то ведь не в выходе или входе а в контроле и памяти..)
входишь - одно..
выходишь - другое..
Эта фраза очень тупого чел....)))) Я в этом не участвую....
вспомнить ве и идти назад к Богу.. там где вышли-там и вход..
Фак оут.
Софизм. Верен лишь для отдельных случаев: начал с комплимента им и заканчивай, если попытка не удалась.
вышла замуж и мне стало плохо
что делать, 20 лет думала я...)))
оказалось, что надо было выйти из брака всего лишь
и жизнь опять засияла всеми цветами радуги
зашла, стало плохо, значит уйди оттуда так же как и зашла
что делать, 20 лет думала я...)))
творчески
Иди туда, откуда пришел...
Вали откуда пришёл!
Влагалище.
послали так послали...
Полина Юрина
:)))
Аудиенция окончена и впечатление о вас осталось не самое лучшее... :)))
Полина Юрина
Я сначала подумала, что это я вас так сильно разочаровала своими вопросами:) Как и в прошлый раз:)))
Доброго вечера!
Зашел и вышел.
Поскольку я не психолог, и даже на него не учусь, то отвечу как отчаянная домохозяйка... И конечно же своими словами...
Кто из нас не упирался в стену, на которой мигала красная надпись -Тупик...
Что делать, как найти выход из кажется безвыходного положения.
Как исправить свои и чужие ошибки приведшие именно сюда.
Тот кто уже хоть раз справлялся с подобными ситуациями знает... Тупиковых ситуаций... нет!
Думай, думай, думай... Разберись с ситуацией. Сделай откат... Вернись к началу начал... Начни с чистого листа...
Сделай несколько шагов назад, чтобы вернуться в начало.
Ведь Выход там же, где и Вход...
И выход... обязательно найдётся.
Ведь Выход там же, где и Вход...
И выход... обязательно найдётся.
Это из практических соображений. Чтобы в новом месте не заблудиться, запоминают дорогу от входа.
а че неясно вошел-вышел
Также как "горячий огонь"
Если буквально то буквально, если с другой стороны то решение любой ситуации находится в начале её возникновения.
Чтобы выйти из проблемы, нужно идти к её началу.
Не ошибается тот, кто на печи спит)
Вход это ещё и выход
Песочные часы напоминает.
Ну бывает так, когда в здании нет запасного выхода
Когда человек попадает в сложную жизненную ситуацию из которой кажется нет выхода то стоит обернутся вернутся к истокам.
Посмертие. Уходим из этого мира, а входим в иной мир.
Умрем в 3.14зде?
Это означает, что чтобы найти выход нужно вернуться к истоку проблемы. Второй вариант :так люди успокаивают себя. Что раз был вход-будет и выход. С точки зрения психологии нужно понять с чего все началось, чтобы найти корень проблемы
никак)
Возможно
Типа пошел вон. Или я не прав?