Психология

Чем заканчивается... незаконченный роман?

Лена Я
Незаконченный роман остаётся навсегда.
Любовь Степашкина
Лучший ответ
Многоточием....
Марина Манжула
Иногда.. .
смертью героев.... так и не встретившившихся - для счастья-...
причем- естественной смертью....
Евгения Мисник
Пустой страницей... .
На которой обязательно рано или поздно напишут продолжение.. . Потому, что несмотря на все повороты сюжета, все уже предрешено, дело только за малым - за Временем.. .
А вот оно-то как раз и правит балом.. . От него зависит "долго ли, коротко ли"...
Время стирает границы между мирами, между светом и тенью, между утром и вечером.. .
Ему подвластно решение всего, что кажется человеку важным.. .
Или не важным...
Спасением ЛЮБВИ
...От сложных разговоров и обид
:)))
*daniela Pachshenko*
Мария Максимович Разбитыми надеждами....увы...независимо от того...КАК закончился незаконченный роман....
расставанием на время...
и не знал я тогда и не думал что будет счастливая сказка-что будет счастливая сказка с несчастливым концом---можь немного не в тему песню вспомнил))))
Наташа Л
Под лаской плюшевого пледа
Вчерашний вызываю сон.
Что это было? Чья победа?
Кто побежден? Кто побежден?
Всё передумываю снова,
Всем перемучиваюсь вновь.
В том, для чего не знаю слова,
Была ль любовь?
И всё-таки - что ж это было?
Чего так хочется и жаль?
Так и не знаю: победила ль?
Побеждена ль?
Побеждена ль?. .

Трудно сказать.. чем заканчивается ..незаконченный роман... Чем угодно... Разочарованием, раскаянием, разрывом, потерей кого-либо навсегда, восстановлением старых отношений в новом качестве. Незаконченность выглядит паузой ожидания или непонимания, которая обязательно со временем заполняется. " Ещё не точка, ещё не конец, возможность есть" - так бы я характеризовала незаконченность, которая рано или поздно становится историей (тем, что оставляет след и приносит опыт) .
Запятой, а не точкой.
Пустотой
Vi
Vilarcil