Психология
Что делать если котлеты сгорели??
налить немного воды и совсем чуть -чуть потушить, на той стороне, где подгорели.
Тааааак)) )
Началось)) )
Жди, корейка на косточке на подходе))))
Началось)) )
Жди, корейка на косточке на подходе))))
Смачно матерно выругаться. Потом достать из холодильника запотевшую поллитру и.. . (на утро оставляем).
та же беда, хоть комп на печку ставь (вариантов много, корочку точно срезать надо, а потом можно на хлебушек, сверху сыром и гор бутерброды, можно булочки с котлеткой, туда еще зелень, можно типа макароны по флотски (то, что осталось покрошить в макароны или в гречку и отлично, можно запеканку сделать
Иди сюда))))))))) накормлю, у меня из свежей индюшатины))))))))))))
срезать верхний подгорелый слой))
они для того и сгорели, что пришло время делиться с бездомной живностью...
Соседского кота поймать..
Котлеты выбросить, сковородку чистить.
Выкавырять сирёдки ))
достать конфеты из заначки)))
Ну милейший, или котлеты или интернет! Уличному пёсику скорми )))
Становиться вегетарианцем.. . Может, это знак?...:)
Светлана Очередная
А у меня сегодня кексы в духовке сгорели:(
Повесить трубку телефона (хорош болтать! )
Разгрузочный день.
Суп варить, он не пригорает)))
Бездомные собаки или кошки с удовольствием ими отравятся, вреда уж точно никакого после мусорных баков. Но думаю кошечка или собачка скажет по своему спасибо :)))
варить пельмени из морозилки
Радоваться тому, что так много плохого холестерина ушло на сторону... и... съесть гарнир!
Волосы рвать и посыпать голову пеплом.
..выбросить.. пожарить ещё..если есть ещё из чего!
выбросить...
выбросить и пожарить новые!
срезать корочку подгоревшую и начинать есть)