Психология

Если ваш компьютер.. сгорит к чертовой матери, дотла. Что делать будете?)

Ирина Романец
Угрожаете? =)
Анастасия Пащенко
Лучший ответ
Начну копить на новый, а пока в библиотеку пойду проветрюсь.)
Вера Бугра
Ирина Романец В библиотеке сквозняки?))
Ноут.... еще есть :))
Gerty G.
8 дней лежала в больнице, без компа и телевизора. Выжила. Завтра опять с утра туда поеду (на выходные отпустили) , еще дней 5-8 придется отдыхать от цивилизации.
Cветлана Касьянова выздоравливайте))
Анастасия ... поправляйся....
В тот же день изыщу средства и приобрету новый (заодно и поновее, раз уж так повезло):)..
ха) ) у меня дома их три)) сгорит один два-будут продолжать работать) )
тем более у мужа хобби-он сисадмин
а я -работаю в компьютерном магазине))
Ноут возьму из соседней комнаты)
....тьфтьфтьфтьф не надо - этот люблю ...-второго может и не быть. .
типун вам на язык.. .
/не вредите только мне пожалуйста/
У меня еще есть два (или три, не помню точно).
Без проблем. Либо куплю новый, либо пошлю всё это к чёртовой матери.
По настроению.
Встану на беговую дорожку, займусь чтением, да окна в доме вымою, в конце концов.
Да ладно те.. .
Ну сгорит, ну и хрен с ним.
Если приспичит в интернет залезть по-делу, новый куплю.
Делов-то...
вот скоро будет тепло ...это будет равно гибели компа..))) ) с дочкой много будем проводить на свежем воздухе ...а у компа только в очень не летную погоду....) ) Добрый вечер)
Настя Плавская
Ирина Романец Добрый Лена)
новый куплю, еще лучше
Елена Баранова
жалко будет, он уже родным стал
Другой включу! , А затем, если нужда будет и третий....
Natali Nataliy
Куплю новый. Привыкла здесь быть.
Нина Бодрова
Приму это как знак свыше
И буду чем -то другим заполнять свой досуг )
куплю новый
Схожу в магазин, куплю другой. Благо идти недалеко. :)
Ирина Махрова
срочно восполнять потерю! =))
Перейду на соседский.
Irina Tsyganok
пусть горит к ебене матери, новый покупать не буду
куплю новый, как появится возможность..