Психология

Имею ли я право все послать к чертовой матери и пойти застрелиться, если мне так захотелось?

Каждый сам хозяин своей судьбы.
Снежана Иванюшко
Лучший ответ
Право то имеешь, но для начала взвесить все за и против, ведь туда ты всегда успеешь. а вернуться ...нет
Послать имеешь право, застрелиться нет.. .
Не таких поступков ждут от тебя люди, которые любят тебя...
Возьми меня с собой.. вдвоем повеселей будет..
Aigerim Jailybekova
А как же монахи?) ) передумали?)
Ольга Дашковская Мысли и чувства при уходе в монастырь и при самоубийстве практический одинаковы.
Все по прежднему...
главное чтобы револьвер был заряжен
а как же Она?.. и что скажет Он?
Для этого нужны причины
Нет.
Другие могут не понять Вас и обвинять себя, постоянно ища причину поступка в себе.
Перебирать моменты когда упустили, плакать, молиться и злиться - как ты мог!
При чем здесь Ваше имение права?
Больно другим будет. Причем непоправимо больно.
Послать.... пойти и.... И ВОТ ТЫ ПРИШЁЛ... .
И всё, что было "послано к чёртовой матери" окружает тебя снова, но (по слухам) с ещё более невыносимым АДОМ происходящего... .
Простите, что на ты.... и идте, но вперёд... .

Каждый, право, имеет право
На то, что слева, и то, что справа,
На черное поле, на белое поле,
На вольную волю и на неволю.

В этом мире случайностей нет,
Каждый шаг оставляет след,
И чуда нет, и крайне редки совпаденья.
И не изменится времени ход.
Hо часто паденьем становится взлет,
И видел я, как становится взлетом паденье.

Ты шел, забыв усталость и боль,
Забыв и это, и то.
Ты видел вдали волшебный огонь,
Который не видел никто,
И часто тебе смеялись вслед,
Кричали, что пропадешь,
Hо что тебе досужий совет,
Ты просто верил и шел на свет,
И я знаю, что ты дойдешь.... (Макаревич)
ОК
Оля Куликова
Имеешь! если знаешь ту к который посылаешь.
Анна Лучко
Ты еще живешь, с такими мыслями.
Надежда Филина
Спроси у тех, кто хотел бы от тебя стакан воды на закате лет. Расплатись со всеми, потом хоть на колбасу себя крути.
Елена Мухина
Попробуй поднятся над этим ..
Отбрось всё и будь выше!!!
Леня, нет! Если Вы появились на свет, значит зачем-то нужны Богу.
Пока мать жива - нет.
Лиза Дроздова
Если тебе это необходимо... пожалуй, че мучиться!
Арай Рашидовна
Право у тебя есть.
Jaka Sfera
имеете, но не стоит тратить пулю на себя, это эгоизм - потратьте её на своего врага)))))
Самоубийцы обычно разрешения не спрашивают.
Вита Даукенова
даже думать так грех!
...можешь... но только один раз...)))
все поступки на тревогах имеют соответствующие следствия)
Юлия Уверская
думая о правах, не забывай об обязанностях
Маша Лавренко
Конечно.. . если захочешь можешь ещё и повесится...
Самый, казалось бы, простой выход. . А ведь сам, рождаясь, выбрал себе испытания. Не справляешься, значит, с собственными планками? Советую прочитать "Эниология" В. Рогожкина
Иметь то имеете, и сделать это как очередной поступок можете, вполне, тут ничего такого нет.. .
но вот сама опрометчивость ситуации, делание, так сказать на "горячую" голову. ..эмоциональный взрыв... мешают здравому рассудку и оценки ситуации, восприятию действительности в оригинале, так сказать, так что сделать то вы это сделаете, но жалеть потом будете и не раз ( т к загробная жизнь все таки есть и представляет собой продолжение теперешней)