Психология
Что вы думаете о Детях Индиго?
Сейчас их так классифицировали. Они "не такие как мы" они "Высшие Люди" и так далее, это так?
просто модное слово. другое на ум не приходит))
Что человеку, которого они полюбят, лучше сразу повеситься.
Это-чёс.: -))))))))))))))))))))))))))))))))))
сказки о синем цвете
Дети индиго это простой результат эволюции, развиваемся потихонечку. Почему у колибри нос со временем удлинялся, почему у тукана нос такой здоровый, а некоторые птицы научились строить сложные конструкции из ветвей и шалашики которые несут только одну роль привлечь самку. Есть заложенный механизм на генетическом уровне, сильные стороны позволяющие выживать закладываются в память и со временем развиваются переносимый опыт способный к клонированию и легко развивается, за столетие при перемешивании кровей различных рас, лучшее для выживания остается, плохое изживается и вытравливается системой, если конечно у развитых это плохое не позволяет иметь преимущество над хорошим. Плохое так же позволяет выживать. К сожалению все сводится к банальному выживанию. Все зависит от социальной структуры взаимоотношений - каково будет наше дальнейшее развитие. Но умными и талантливыми быть всегда выгодно что отрицательной стороне что положительной.
Есть такое но очень сильно преувеличеноое
не думаю, что они какие то особенные, просто выдумки умных бездельников, дети с неординарным поведением были всегда, но их не выделяли в какие то группы
Это детки нового поколения и бессмысленно отрицать очевидное. Их действительно довольно много, да, они намного мудрее и чувствительней нас, несмотря на свой детский возраст. Остается надеяться, что их появление - это перевес в сторону добра...