Психология
Люди Хелп. как найти цель жизни?дайте рекомендации. я незнаю чего достигать
как узнать чего я хочу. что действительно мне нужно. ради чего я живу. как четко поставить перед собой цель. ЧЕТКО. мне это очень надо.но покопавшись в себе я еще сильнее запуталась.
Жизнь сама восповедет и подскажет
Почитай Библию
))))КОГДА ВЫ не только к окружающим ...но и к себе повернетесь не задом а передом ..,поняв "ЧЕТКО" что это -минимум не прилично, максимум не уважение к себе в первую очередь. Тогда можно будет задавать себе вопросы... И если на них не будет "ЧЕТКОГО" ответа то это к доктору -" невозможность сосредоточится на конкретном... "это проблема....
Попробуй стать счастливой. Чем ни цель? Никто не знает как, а время убьешь с пользой.
определите для себя цель на сегодняшний день, на завтрашний и т. д. Из этих маленьких подцелей и складывается общая цель.
Если нет семьи, заведи её. И целей появится множество.
Сама как сорняк, ни цели не мечты. плыву себе по течению, а хочется к чему то стремиться....
Это как подбирать ключи к замку в потайную комнату. Очень интересное увлекательное и трудоемкое дело. Пытливость ума терпение и спокойствие в таком деле основные качества. Ах да - доверие к самому себе! Пробуйте! Ищите! И ГЛАВНОЕ НЕ БОЙТЕСЬ ОШИБИТЬСЯ! НЕ БОЙТЕСЬ! У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!
попробуйте не просто покопаться в себе, но еще и записать это все. а потом просто расставьте приоритеты. можете даже составить план действий.
Переосмыслить все. Вспомнить прошлое. Что вы отстаивали, ради чего жили. И здравый рассудок. Допустим, сейчас вы в тумане. Тогда идите по старому пути, уже освещенному. Звучит банально, но мне помогло.