Психология

как найти цель?

как найти цель в жизни если ничего не хочется, а остальное уже есть?
Чайка Чайка
Михаил, найти цель, особенно материального толка - совсем просто. Садитесь и вспоминаете, о чем Вы мечтали в детстве, где хотели побывать, что попробовать. Потому что обычно повседневные дела затирают в нас эти искренние желания.

Если речь идет о более ценных, духовных целях, то, по моему мнению, ответ на Ваш вопрос внятно изложен в библии. Она сообщает о том, по какой причине человека создал Бог, какие у него намерения относительно человечества в целом, как он достигает задуманного и какова лично Ваша в этом замысле роль. Права и обязанности человека - изложены в библии. На кого нам ориентироваться, чтобы правильно жить - все это написано в Библии. Начинайте читать с Нового завета, он легче для восприятия. 2-3 главы в день вдумчиво - будет достаточно. И вы, с большой долей вероятности, обретете лучшую цель в жизни.
Davina Kobblepot
Лучший ответ
У Мухаммеда учитесь
Скользи.. . ))
Xedice Alikiseva
прочти Евангелие
Вера Ломаева
Одной фразой можно ответить, но это будет очень правильный ответ который по сути ничего не дает. Поэтому нужно сначала пообщаться, а потом будет видно. Поиск цели жизни у каждого человека индивидуален
оторвать глаз от прицела... и оглянуться вокруг..:)
Аня :)
а это - остальное - оно вечное?? ? направь усилия пока на сохранность этого остального...
Раздавай остальное тем, у кого его нет.
Лена Терёшина
молчатьи слушать пока не услышишь то что ты хочешь
..купи хорошую винтовку.. . и ты ее сразу найдешь...:))
Процес поеска цели изночално может стать целью.
Sandu ______________
начни общаться с собой откровенно.. . не обманывайся, будь честен с собой!