Психология
Может ли преданность внушать отвращение?
демонстрация преданности - да, проявление ее - нет. .
Да, если она слишком показная и приторная. Всё должно быть в меру, а ещё лучше скрытой.
Настоящая верность и преданность нет не может. Но если она навязчива, стесняет свободу, опекает и не дает развиваться личности человека то может вызвать негативную реакцию вплоть до отвращения. Человек которому преданы должен сам ощутить в ней (верности и преданности другого) необходимость.
Увы, да. *колобок разводящий руками*
Если она навящевая то у некоторых может!
Не отвращение. . все-таки любим мы, когда за нас кто-то горой. Но вот раздражение и злость - вполне.
Хотя, это не правило, к счастью, а лишь исключения.
Преданность внушает отвращение только особам легкого поведения, как женского, так и мужского пола.
Я сам себе из-за этого противен, ведь они этим пользуются, - грязь.
Да. Это нарушение свободной воли :-))
Если преданность внушает отвращение, то это не преданность, а навязчивость. Настоящая преданность встречается не часто.
Если человек давно вырос из своих штанов, но до сих пор предан им, то такой вид вызывает если не отвращение, то улыбку милосердия.
конечно нет!
отвращение может внушать только когда этим пользуются!
может конечно
Мой преданный пес не внушает мне отвращения.
да, когда преданность плавно переходит в навязчивость, а это уже разные вещи... преданность свойственна только собакам... человеческой натуре это практически не дано...
Никогда. То что ты преданная-это очень хорошо. Большинство мужчин любят преданных.