это в Библии предсказано, времена тяжёлые и дети не легче: 2 Тимофею 3:1–5: ...Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу... .
обратили внимание: там казано "непослушны родителям"
Психология
Почему дети сейчас такие агрессивные стали?
а вы посмотрите что у нас в телевизоре? какие мультики.... одни монстры, да война. и от экрана не оторвешь.
Взрослые мир такой построили.
дети - это наше продолжение или отражение, мир извратили мы, а жить в этом мире им...
Генетика, алкоголь, наркотики, СМИ, пища, которая разрушает здоровье, отравленный воздух, жестокие фильмы и мультики
Во первых у детей дебильные родители, которые не в состоянии их ничему научить, их нет рядом - они работают.
Во вторых вакцины действуют на психику детей самым неожиданным образом.
В третих применяется зомбирование средствами СМИ, детскими программами и мультфильмами.
Жестокость востребованна в дьявольском мире.
Родители очень агрессивны по отношению к детям.
дети это мы только маленькие и вреда от них меньше
Очень много негативной информации, детки как "губка" всё впитывают. На самом деле очень страшно в нынешнее время за детей.
Не дети, а подростки. У детей не всё так ещё запущено, да и все подростки одинаковые и за всё время прибывание людей на Земле ( ну почти за всё) они не изменились. Не зря же в психологии есть определение "подростковый возраст".