Психология

Скоро Новый год. А Вы уже готовитесь к нему или еще нет ?

Да, сегодня купила маску))))) Хохотала в магазине полчаса))))) Сфоткаюсь может и на аву поставлю....))))
Умитжан Матакова
Лучший ответ
Анна Сакадынская Да не стоит на аву ставить..Разницы осбой не будет.Она и так уже у вас есть..с такими то волосами и профилем..)))
А я даже шапку напялила!!!! Урррряяяя!! ! Скоро Новый Годдддд!!!!
Hasmik Baxdasaryan
О, ещё как готовлюсь: представляю себе полный стол салатов (с запахом) ...
Наталья Лебедь
Ирина Родигина Уже шинкуете?
да а что к нему готовиться.... он придёт вне зависимости от приготовлений ))))))
У нас уже ёлки поставили на улицах :)) Забавно дождь. зеленая трава и елка )) Я думаю пора подарки покупать.. . может на этих выходных соберусь.
Ирина Родигина Helena!
А где это у Вас ?
Если не секрет..
У нас-то в Мурманске снег и темнота.
Ночь полярная....
Марально я его уже время от времени ощущаю! Порой даже на столько, что охватывает ощущение, что он уже завтра. Но готовиться еще рано. Оставлю все приготовления на декабрь...
Оля Попова
Новогодние праздники. Оправдают ли они ваши надежды?
Впредь лета счислять.. . с нынешнего января с первого числа от Рождества Христова [1700 года] . ..В царствующем граде Москве после должного благодарения к Богу и молебного пения в церкви.. . у домов.. . перед воротами учинить некоторые украшения из древ и ветвей сосновых, еловых и можжевеловых.. . Января же в первый день, в знак веселия, друг друга поздравлять с Новым годом. Из указа Петра Первого «О праздновании Нового года»
ЧЕГО от грядущих праздников ждете вы? Во многих странах новогодние празднества начинаются с традиционного Рождества Христова, за которым следует сам Новый год. В эти дни и родители, и дети свободны от работы и учебы, что дает им прекрасную возможность уделить время друг другу. Еще эти праздники называют «рождественскими» , поскольку многие в это время вспоминают земную жизнь Христа. Возможно, к числу таких верующих людей относитесь и вы.
Так или иначе, миллионы мужей, жен и детей с волнением предвкушают наступление праздников. Какими они будут на сей раз? Доставят ли они радость семьям и будут ли угодны Богу? Когда вся семья соберется вместе, пройдет ли все так, как мечталось, или же праздники принесут лишь горькое разочарование?
Те, кто придает значение религиозной стороне новогодних праздников, замечают, что Новый год и Рождество Христово теперь отмечаются как-то не в духе Христа. Сегодня они лишь повод дарить и получать подарки, повод для шумных застолий или просто дни, когда надо уделить время семье. Другой раз кто-то из родных выпьет лишнего — и праздник испорчен. Не секрет, что порой доходит до побоев и драк.
кому интересно могу скинуть всю статью...
Елена Петрова
Маразм
Ирина Родигина Маразм (от греч. marasmós — истощение, угасание) психический, обусловленное атрофией коры головного мозга, почти полное прекращение психической деятельности человека, сопровождающееся общим истощением.
Как жаль,что с Вами это приключилось....