Психология

Мужчины... Вот уже совсем скоро Новый Год и наверняка каждый из вас уже начал подумывать о том, что...

он НЕ подарит своей женщине) Несмотря на то что он точно знает-ОНА хочет именно этот подарок... Вот скажите-ВАМ НЕ СТЫДНО, А?! Она ваша любимая/единственная и вы знаете, что она желает получить в подарок.. Осталось 15 дней.. Может вы это.. поднатужитесь.. Соберётесь умом и деньгами и всё таки подарите её ЖЕЛАННЫЙ подарок, а она подарит вам "Имм! Спасибо Милый! Я тебе так благодарна! Так благодарна! "
Мужчины.. Вы хоть догадываетесь на как многое способна благодарная женщина? )
Вооопсчем.. Желаю ВСЕМ не упустить своего! )
В царской России лучше было. Нет денег - пошел, что-нибудь заложил, вот и деньги. Ну, короче, я сказал, что если чуда не случится - то подарю в ближайший момент.
Елена Корнилова
Лучший ответ
Наталья Степанова Её украшения иил вещицу из её барахла)
я думаю обычно до следущего Нового года.. и так с запазданием.. на год или два. .
Елена Ведягина
Настоящая женщина не ждёт никаких подарков, они всегда для неё являются сюрпризом, эта неожиданность и есть главная ценность подарка. Настоящая женщина ценит только те подарки которые невозможно купить за деньги.
Шел парень к девушке один, нес в подарок вишен спелых. И не заметил он, что вишни по дороге съел, но девушка сердцем не была груба и на него не обиделась. Ведь сладкий сок вишневых губ вкуснее оказался.. .
Тамара Залялутдинова Никос.. Вам тоже кажется, что уважаемые ответчики опечалились, что я дожив до 25-ти не познакомилась с таким явлением как ИЗМЕНА? http://otvet.mail.ru/question/173145587
Это продажная благодарность, быть благодарной за то что подарили то что хотела. Не очень-то и важно получается от кого этот подарок. Настоящая женщина будет рада вниманию, если увидит что мужчина очень старался, даже если, даже если не подарил то что хотела. А настоящий мужчина конечно в лепешку разобьется для своей любимой и подарит даже если не то что она хотела, но он постарается. Тонкая психология здесь взаимоотношений. Настоящая женщина если любит, то не дура же она посылать своего за черевичками к императрице. Это только роковая может. А что потом. Принесет если в зубах? Роковая дура конечно же будет благодарна, А куда ей деваться. Не полная же она дура, понимает, что тогда будет. Поэтому умные замужние желают что-то такое не очень сложное и чтобы по бюджету не сильно ударяло. А незамужние? Кто их разберет. Они сами не знают чего они хочут.
Тамара Залялутдинова Как ты надоел... честно... может сгинешь уже? Я не хочу тебя видеть . какое ты имеешь право насильно лезть?
Стыдно когда видно или когда показать нечего, а на шо она способна? ) )
Да не очень то я её люблю, но подарю чего нибудь всё равно.
Не стыдно. Я за бескорыстную любовь :-))
Так я могу ничего никому не подарить ...Есть программы специальные, которые текст проговаривают и я туда впишу:
"Имм! Спасибо Милый! Я тебе так благодарна! Так благодарна! ".
А вот на таких как ты у меня благо дело глаз наметан.
Мария Новикова
НЕ СТЫДНО
Скоро Новый год . Мужчины будут наряжать ёлку. А настоящие мужчины - своих женщин!!! !
Знаете. От лица своего Никиты, я говорю что Денег сейчас нет, а Женщины хотят шубы. Потом есть-что, хлеб один? Вот у меня (от моего лица) хочу кольцо и серёжки. Но (тоже от моего лица я его прощаю, даже если подарок буде не ценный, или не желанный. Главное не подарок, и на сколько он красивен, дорог ли он мал, а главное что Новый Год, ведь Чудеса бывают!! И (тоже от моего лица) я не понимаю женщин которые зациклины на подарках, они настаящие уродины.... потом ещё пол года будете воду пить и заедать хлебом.
Какае-то странное у Вас понятие о любви. Товарно-денежные отношения, а не любовь. )
Тем не менее, желаю и Вам своего не упустить. )