Психология

Что вы думаете о освобождении желудка от лишней еды через рвоту?

Ели подумать то процес полезный если не злоупотреблять. А полезный именно тем что не надо мучится голодом, тем самым травмируя психику. И это не значит что очистился и давай опять есть, имею ввиду переодически раз в два дня скажем. Я такой метод достаточно давно использую и скажу честно ни сколько ни жалею, отличные результаты и ни каких растройств ни психически ни физически, только плюсы. Что вы думаете? только давайте логично думать а не импульсивно. мне это лично нужно для постоянного стремления к совершенству. В жизни очень много лозеек так скажем которые позволяют совершенствоватся.
Я думал такое возможно, павлинье перо в качестве позыва и продолжения застолья (в древности) , но врач говорит - зачем такие жертвы. . не испытывай насилие над организмом, иногда пользуюсь, если понял - что есть тяжесть. . переел, особ на ночь, но оч редко
Гульсара Капышева
Лучший ответ
Так и до эзофагита недалеко. А там, глядишь, - рак пищевода...
Не пониманию, воняет же. Лучше слабительного выпей если жрать меньше не можешь. Или давление что ли померей.
анарексички с этого начинают
Aidoka =)
Полезно то, что происходит естественно, без приложения усилий. Когда организм зашлакован, он самостоятельно очищается, будь то путь рвоты, поноса или всего в совокупности.
Аня Бапрдина
Ок, воспользуемся логикой, а так же проверенными фактами.
Освобождение кишечника от пищи подобным образом наносит большую психологическую травму, нежели голод. На уровень физиологии и вреда для организма вцелом, даже углубляться не стану. От подобных действий возникает зависимость, одна из худших в бьютиаддикциях вообще.
Совершенство достижимо менее аутоагрессивными методами, а Ваша лазейка чем-то иным продиктована, не так ли?
Жанна Бажаева
И стоит зубы стирать, организм надрывать? Какое совершенство, если у вас есть аппетит - этакий психоз желудка? Но дело личное: если вам так комфортно. значит, вам это подходит.
Буэээээээээээ... .

Какой-то неэстетичный вопрос. Мое утонченное ухо Генриха Гейне не восприняло.
Nadezhda Smirnova
ФУУУУУУУУУУУУУУ

я поняла!! ! ты с психушки сбежал!!! !

а разве умеют психи пользоваться компом?