Психология
Скажите почему бывает...Царевна -лягушкка...Царевна-лебедь...а Царевны-кошки...нет?)))))))))целовать кошку же приятнее..
кошки гуляют сами по себе. если царевна уже побыла кошкой, то она уже включила мозги и вряд ли станет женой какого-то Вани))... кошка она же как феминистка.. за свободный секс:)).. а в сказках они потом женятся.... замуж.. там.... становятся несвободными...
И хорошо, что нет. . Усатая царевна - щекотно целовать было бы..; -))
Потому, как она не умеет плавать. Все царевны умеют плавать!
А зачем Вы с ними целуетесь!!!
У кошки же шерсть....
Немытая она, и валяется где придется - где уж с нею целоваться то принцам. Тут хоть корону на нее одень, ни один не захочет...
Священная кошка Египта - была сестрой бога солнца Ра.
А это намного выше царевны..
Это что-то из язычества. Не помню точно, но они были не царевнами. . это первоначально, какие-то кажется богини были в облике животном. А кошек на Руси не было, их импортировали сравнительно недавно ( с исторической точки зрения) . Раньше и мышей-то ловили домашние ужи, их прикармливали молоком, заманивали в дома специально, приносили. Ласкам тоже ставили молоко в хлеву, в амбарах, чтобы приманить. Они тоже ловили мышей.
а в Египте кошки не царевны что-ли?
Царевну-лебедя и Царевну лягушку чуть не застрелили из лука. . с кошкой могут не промахнуться
потренируйтесь на кошках) авось повезет)
Так пожелал Кот в сапогах из ревности.
Откуда знаешь разницу? Кого и куда приятнее? )))))))))))
Зинаида Дерюгина
от верблюда)))))))))))))))))))))))))))))))