Психология
Психолог сильно вредная профессия?
Простите меня!! ! Не принимаю психологию вообще! Это наука только теоретическая, не способная помогать практически! Только тесты и все. Нарисовала мне девочка рисунок в коричнево-черных тонах. На мой вопрос что это, она ответила, что это люди лежат и загорают; почему они черные и коричневые она ответила, что не было другой краски, а нарисовать очень уж хотелось!! ! Как вы думаете, что бы увидел психолог? - изломанную психику и кучу проблем у ребенка!! ! Эту науку выпустили, как джина из бутылки, вот только я не могу понять зачем???
Грузиться чужими проблемами, как африканский слон продовольствием не просто ))
капризная профессия
нет.
психику нужно иметь закаленную и нервы
очень вредная для пациентов, наиболее вредны школьные психологи - из-за них участились семейные конфликты
если не принимать близко к сердцу
Если психолог вредный, то и профессия вредная.
я знаю, что это ОТСУТСТВУЮЩАЯ ПРОФЕССИЯ.. . у меня 3 знакомых психологи по специальности.... никто не нашел нормальную работу психолога... .
так что это довольно вредная профессия...
Сильно. В том смысле, что можно здорово навредить пациенту и ничем не исправить.
Если же Вы, желая стать психологом, думаете прежде всего о себе - не становитесь им.
Я бы сказала - специфическая. Психология - это призвание, а не профессия.
нормальная вполне
"академик" чуть сгущает краски...