Психология

Самый главный совет?))...только не пишите - "не давать совет"))

При любой возможности-сеять Добро
Татьяна Аншакова
Лучший ответ
Aнгелина Байдуганова "Главное - покой"
НЕ вмешиваться в чужие дела)
Век живи - век учись...
Верните прошлую авку ...))

Добрый вечер ))
Любовь Сивченко да... Алекс))..может быть..когда-нибудь..)
Добрый и Вам!))
Слово СОВЕТ - собирать терпеливо познания.
Виктория Киш
Любовь Сивченко вет...вед...ведать...знать веды...знать древние истины)))
иметь то что не понять и жить так как не объяснить !
Следи за собой, будь осторожным
Послушай и сделай по своему )))
Не унывай!
Начните с себя и все устроится!
Анютка Анютка
будь оптимисткой!
Galina Smirnova
))) ...дайте мне ЛО, Марина* ...)))))
Елена Лесникова НЕ приставай к царю))))
никогда не стоять там где можно посидеть и никогда не сидеть там где можно полежать.... употребляйте алкоголь... и вы проживёте больше 100 лет...
Таким можно назвать - только своевременный, предельно тактичный и корректный совет.
Сам думай.
Жить так, чтоб небыло мучительно больно за бездарно прожитую жизнь!
Ордаева Айгул
Сам живи и давай жить другим .
не навреди :))
Тот который сам испытал в жизни...
Примиритесь с Богом!!!
не верь, не бойся, не проси.
В любых ситуациях оставаться человеком
$$Krasavica$$ @v@poiske@
Нет такого. Ценность совета весьма субьективна. Много может быть ньюансов, неразобравшись в которых соискатель совета может заиметь желание набить лицо советчику. :)
С советами так - ЛОЖКА ХОРОША К ОБЕДУ.
Яна Шкилёва
думайте позетивно- исполнится
Всегда оставаться самим собой
Будь.
Не трать время зря, ведь это материал на котором построена жизнь!
возлюби ближнего своего либо в противном случае он тебя возненавидет
перестать постоянно задавать вопросы. Внутри всегда есть ответ. Вы ленитесь и снимаете с себя ответственность