Психология
Какая самая главная ошибка не дает людям добиться того, что они хотят ?
высокое__самомнение__
их две- бездействие и отступание, не хватка сил дайти до цели
Да ещё успею, авось да небось.)
Сомнение и неверие в свои силы.
Хотеть не умеют того, чего могут добиться, или хотят того, чего не могут добиться.
бездействие.
страх неудачи
грехолюбие
самоограничение!
Незнание Законов мироздания (Закона Мысли и Закона работы Психики) .
отрывок из книги "Моё счастье- От Бога! " Автор Галина Дымкова:
ЗАКОН РАБОТЫ МЫСЛИ И ЗАКОН РАБОТЫ ПСИХИКИ
Закон работы Мысли и Закон работы Психики различны между собой. Закон работы мысли: Если вы отпускаете мысль ("Я отпускаю мысль"), и она не задерживается вашим чувством энергетического страха, то эта мысль свободно перемещается в пространстве и притягивается к тому человеку, чьи чувства готовы эту Мысль проявить реальными действиями. По законам мироздания, отпущенная, забытая мысль, при свободном перемещении, обязательно соединится с чувствами другого человека, и у этого человека появится потребность проявить эту мысль для вас наяву. Например, вам позвонит подруга или встретится знакомый, и т. п. Можно сравнить отпущенную мысль с фотографией: в начале негатив, а затем проявленный позитив. Если же ваша мысль крутится у вас голове, прикованная к вашему страху, то тогда желание не проявляется, разрушая вашу жизнь. Мысль не возникает из ниоткуда и не уходит в никуда. Она строится от чувств и без чувств не живёт, растворяясь, согласно законам живой, размножающейся Вселенной.
Закон работы Психики: Когда вы произносите слова: "Я допускаю мысль", ваша мысль перемещается внутрь вас, к вашему же чувству, соединяясь с ним. В данном случае, она проявляется сразу, так как созидает в гармонии с вашими чувствами. Как же правильно отпустить мысль по закону работы Mысли? Например, вы отпускаете такую мысль: "Я найду интересную, хорошо оплачиваемую работу". Для того, чтобы эта мысль не крутилась в голове и не держалась страхом, необходимо применить закон работы психики. Мысленно, желательно перед сном, скажите: "Я допускаю мысль, что забываю только что отпущенную мысль, и не думаю о ней никогда! Проявляю! " Применяя закон работы психики, вы как бы закрываете свою первую мысль, отпуская её свободно перемещаться в пространстве. Через короткое время, вы забудете первую мысль, которую сформировали для получения новой работы, и эта мысль направится к чувствам других людей для проявления её действиями наяву. "
лень и неуверенность в себя, в свои силы
страх и лень)
Ошибка не понимания себя, ведь все проблемы в нас самих, а решение их в нас самих. Не понняв себя не исправишь ошибки, не добьешся того что хочешь.
Их две: одна, что "я ничего не могу поделать", а другая, что "я могу все! ".
Нет уверенности.
страх