Психология

Самая главная ошибка человечества... какая???. То что Ева ...и Адам... всё же встретились????))))))) ) эээээх!!!!

В том, что Еве приходилось иметь дело с таким ограниченным и нерешительным Адамом) ) Иначе бы на Змея не потянуло)
Лаура Набиева
Лучший ответ
Da sogreshili i v posledstvii roidilisi vse Mi:)!
Ребро Адаму вырезать пришлось,
и женщину Господь из кости создал;
ребро была единственная кость,
лишенная какого-либо мозга.
Елена Калядина
Ошибки быть не может. Если они встретились в раю. то они встретились и в Аду. Вопрос. в том. Останется Ева с Адамом в аду. если Ад его? Ответ нет. Кто его создал. тот пусть в нем и горит. А у Евы огонь в сердце. потому. что там любовь и Бог ее создал для Рая. Поэтому красота спасет мир и будет на Земле рай. благодаря Еве . Ева это Жизнь вечная.
то что ева захотела вкусненького
В том, что периодически в лице Адама и Евы нам приходится прощаться.
Без Имени ...,
Не силён в еврейских торах, хотя и знаю о них много из собраний в библии. Но считаю что никакой ошибки, тем более человечества не было, не если Вам нравиться так считать отговаривать не стану)) ) Живите с тем что люди родились в грехе и т. д. и т. п. но я бы не советовал, тем более если Вы не еврейка))
Anara Imankulova
....главная ошибка человечества.. . -в том состоит, что оно не заметило САБОТАЖ всех пернатых и парнокопытных в Эдеме!
В том, что они согрешили, ((((((((((((
Ни хрена себе встреча!! ! О_о - Ребро у мужика оторвали и слепили женщину!